Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Природа №1 (Равнины, Поля, Луга)


Из-за обширности и разнообразия Техаса, практически невозможно сгруппировать и уместить всю информацию о местной природе лишь в одном сообщении блога. Вот почему мы решили разделить эту тему на несколько специальных постов. В сегодняшней презентации мы начнём с кажущихся бесконечными равнин, полей и лугов, которые простираются по большей части этого огромного штата.

Территория Техаса состоит из множества огромных регионов, некоторые из которых более плодородны, нежели другие, однако в конце концов, все они являются домом для различной флоры и фауны. Проезжая по этим районам, вы можете узнать животных, которых уже видели в своих предыдущих поездках, таких как олени, коровы или лошади. Однако на этот раз у вас также будет возможность заметить множество новых дорожных знаков, предупреждающих о змеях! И хотя настоящие змеи не гарантированно будут видны, знаки определённо являются одной из причин, почему этот штат кажется таким уникальным.

Местные равнины исторически являются частью многих мифов и легенд, и вы можете быть уверены, что также почувствуете их магию, проезжая по дорогам, которые окружают эти земли. В конце концов, Техас может похвастаться площадью 268 596 квадратных миль (695 662 кв.км), так что вы без сомнения увидите множество природных красот.

Вне зависимости от того, нравятся ли вам луга, полные дикой природы, или же пустынные равнины до горизонта, вы можете увидеть всё это и многое другое в предстоящем DLC Texas. И если вам не терпится узнать дополнительной информации о природе штата Одинокой Звезды, обязательно добавьте это расширение карты в свой список пожеланий в Steam, и вы всегда будете в курсе всех последних новостей!