Моды - American Truck Simulator :: Новости

Релиз Retrowave Paint Jobs Pack


Доставайте свои разноцветные блузки и винтажные джинсы, потому что пришло время вернуться в прошлое! С огромным волнением мы рады сообщить, что для American Truck Simulator выходит новый пакет Retrowave Paint Jobs Pack, выполненный в ретро-стиле. Взгляните на то, чего вы можете ожидать от этих совершенно новых покрасочных работ.



Все они выполнены в ретро-тематике, и выбор их действительно огромен, поскольку в игре появилось двадцать два новых варианта окраски. Два из них являются общими для всех грузовиков, а кроме того, каждый грузовик имеет два дополнительных и уникальных варианта окраски!

И не волнуйтесь, ваш прицеп не должен чувствовать себя обделенным, он также может присоединиться к вечеринке, потому что два новых стиля, общие для всех грузовиков, применимы и к прицепам!

Мы не можем дождаться, когда вы сообщите нам, какая покраска вам больше всего нравится, так что если вы решите приобрести этот пакет, поделитесь своими скриншотами с нами в социальных сетях, используя хэштег #RetroTrucking, и дайте нам знать, какой из этих многочисленных дизайнов смог попасть в нужную ноту!