Моды - American Truck Simulator :: Новости

Мероприятие #CruisingWyoming продлено!


С момента выхода игры Wyoming для American Truck Simulator водители со всего мира приняли участие в нашем World of Trucks #CruisingWyoming. Всего за 11 дней вы, наше #BestCommunityEver, преодолели поставленную цель - проехать в общей сложности 80 000 000 миль (128 747 520 км) по Вайомингу, WOW!

На сегодняшний день более 26 000 дальнобойщиков достигли своей личной цели - выполнить доставку в любой из 10 уникальных городов Вайоминга или из них, и тысячи других дальнобойщиков приближаются к своей цели. Мы также продолжаем получать множество замечательных фотографий и видеороликов под хэштегом #CruisingWyoming!

Поэтому, чтобы дать игрокам больше времени на достижение их личной цели и возможность исследовать Вайоминг в более неторопливом темпе, мы решили продлить событие #CruisingWyoming до вторника, 7 декабря 2021 года, 23:59 UTC.

В Вайоминге также была небольшая неожиданная награда, о которой мы хотим вам напомнить. Многие из вас уже получили свою особую награду - плюшевую игрушку-домик Трицератопса, так что молодцы! Остальные жители Вайоминга все еще могут получить награду! Просто возьмите любое задание по внешнему контракту или внешнему рынку в город Жилетт или из него и вы сможете поехать с этим кусочком доисторической истории в своей кабине.

Если вы хотите принять участие и заработать бесплатные внутриигровые награды, обязательно ознакомьтесь со всеми требованиями и правилами в нашей предыдущей новости или на сайте WorldofTrucks.com.