Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - стекольный завод и ветроэнергетические объекты


Техас является одним из лидеров во многих отраслях промышленности США, и сегодняшняя статья в блоге еще раз докажет это. Давайте посмотрим на местные стекольные заводы и ветряные электростанции, которые вы сможете посетить в предстоящем расширении карты.

Стеклоделие относится к одной из старейших отраслей промышленности. На протяжении многих лет оно превращает природные ресурсы - в первую очередь обычный песок и его главный компонент, диоксид кремния или кремнезем, - в прекрасные стеклянные творения. Мы встречаем эти изделия повсюду вокруг нас - в стакане, из которого вы пьете, или, возможно, в окне вашего грузовика.

Для того чтобы стекольные заводы могли полноценно функционировать и выпускать продукцию, им необходимо привозить различные вещи, например, сырье для производства стекла, детали машин или даже стеллажи для последующей логистики плоского стекла. Готовые изделия после снятия со склада должны быть доставлены клиентам. Автомобильное стекло для машин, стеклянные стены для строительства домов или стеклянные бутылки для киоска с лимонадом. Чтобы доставить этот хрупкий груз без каких-либо повреждений, требуется опытный водитель. Примете ли вы этот вызов?

В мире ATS уже давно можно заметить ветряные электростанции. Благодаря удобному расположению Техаса прямо рядом с океаном, строительство этих объектов и производство энергии ветра - очень распространенное явление. Мы знаем, что многие из вас являются поклонниками специальных видов грузов, доставляемых в эти районы, и в грядущем DLC большие краны уже ждут, чтобы переместить привезенные вами грузы на вершины этих высоких гигантов.

Следите за новостями о техасском DLC, ведь впереди еще много интересного! А пока, если вы не можете дождаться выхода этого проекта, покажите нам свое волнение, добавив его в свой список желаний Steam. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или посетить наш микросайт, посвященный этому проекту.