Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - аэропорты + игровое видео


В DLC Texas есть множество уникальных мест, куда вы сможете добраться, и из которых было бы стыдно упустить возможность и не предложить вам путешествие в некоторые из местных аэропортов. Давайте же взглянем на некоторые из этих районов, которые вы сможете посетить, а также на особый сюрприз во второй половине статьи.

Техас - это огромный штат, и поскольку многие путешественники, как правило, отдают предпочтение воздушному сообщению, аэропорту Даллас-Форт-Уэрт (DFW) удалось занять второе место в мире по пассажиропотоку в 2021 году. И хоть аэропорты Хьюстона и Эль-Пасо немного отстают в этой статистике, они всё также являются сложными зонами, полными различных сложных систем, которые в свою очередь требуют большой организации и поддержки. Протянете ли вы руку помощи, согласившись на работу в этих местах?

Мы надеемся, что вы с нетерпением ждёте это предстоящее дополнение. Мы обещали вам выше, что у нас есть для вас сюрприз. Что ж, пришло время немного расслабиться, перекусить или выпить и посмотреть самое первое видео с геймплеем по территории DLC Texas!

Что вы думаете о сегодняшних скриншотах и видео? Если вы хотите показать нам, насколько вы увлечены и еще не сделали этого, добавьте расширение карты в свой список желаний Steam. Кроме того, у нас еще есть несколько новостей в рукаве, поэтому, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на наш микросайт, посвященный этому проекту.