Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Космическая промышленность


Космос - последний рубеж. С 1957 года человечество стремится исследовать то, что находится за пределами нашей Земли, и сегодня мы рады поделиться с вами тем, как виртуальные дальнобойщики могут стать частью этих исторических и новаторских миссий.

Техас является домом для самых современных разработок и испытательных полигонов многочисленных коммерческих космических компаний, и исследования показывают, что космическая промышленность - это большая работа для штата, приносящая 11 миллиардов долларов в год дохода и обеспечивающая сотни тысяч рабочих мест. Поэтому с нашей стороны было бы неправильно упустить такую уникальную возможность и включить ее в наше грядущее DLC "Техас" для American Truck Simulator.

Говоря словами Дугласа Адамса, "Космос велик. Вы просто не поверите, насколько он огромен, огромен, умопомрачительно огромен", и чтобы отправить что-то туда, требуется огромное количество продукции, материалов и работы, и здесь мы, дальнобойщики, сыграем важную роль.

Starbay является домом для самой передовой в мире программы космических полетов, которая включает в себя космодром и производственно-конструкторские мощности. От доставки товаров для сотрудников до строительных материалов, водители будут играть важную роль в продолжающемся строительстве и эксплуатации космодрома, доставляя товары в район и из него. Водители также смогут увидеть окрестности, включая деревню Бока-Чика и знаменитую птичью резервацию "мы любим задерживать запуски".

В Хьюстоне также будет находиться знаменитый космический центр, который служит официальным центром для посетителей космодрома. Здесь посетители могут увидеть ранее использовавшиеся ракеты и космические челноки из знаменитых космических полетов. Это действительно стоит того, чтобы пройти мимо, так что не пропустите его в своих путешествиях!

И хотя грузоперевозки еще официально не вышли в космос, мы все можем сделать "один маленький шаг", чтобы помочь в этом! Мы с нетерпением ждем, что нас ждет в будущем, когда речь пойдет о космических путешествиях, и не можем дождаться, когда вы сами сможете изучить и проверить эти важные отрасли, связанные с космосом, в Техасе.

Если вы еще не добавили Техас в свой список желаний на steam, тогда, Хьюстон, у нас проблема! Не пропустите напоминание о выходе этого DLC. Всем тем, кто уже добавил его в свой список, мы благодарны, так как это очень помогает нам.