Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - трасса 66


Если вы когда-либо планируете отправиться на запад, отправляйтесь на трассу 66! Это историческое шоссе было одним из первых, проложенных через Средний Запад, Великие равнины и Юго-Запад, и, возможно, является самым известным участком дороги в Соединенных Штатах. Так что пристегните ремни! Пришло время проехать по части этого культового маршрута в нашем грядущем DLC "Техас" для American Truck Simulator.

Один из первых участков трассы 66 можно найти вдоль трассы I-40 между Сан-Джоном и Гленрио, протяженность которого составляет около 15 миль. Этот участок маршрута в основном представляет собой грунтовую дорогу, по пути встречаются исторические реликвии прошлого, включая старые деревянные мосты и ныне призрачный город Энди. Внедорожная часть маршрута заканчивается в ныне пустом городке Гленрио, который до 1970-х годов был популярной остановкой для путешественников, пока новое шоссе не обошло его стороной. Теперь здесь обитают только животные и развевающиеся водоросли бескрайней прерии.

Продолжая двигаться дальше на восток, путешественники наткнутся на одно из самых известных мест трассы 66, отметку средней точки которой можно найти в городе Адриан в Техасе. От этой точки расстояние до Чикаго (восточное побережье) такое же, как и до Лос-Анджелеса (западное побережье). Здесь же находится кафе Midpoint Cafe, которое и сегодня является известным пунктом остановки для многих усталых и голодных путешественников.

Еще одна остановка, которую делают проголодавшиеся путешественники на этом маршруте, - стейк-ранчо Big Texan в Амарилло, всемирно известное своим стейком весом 72 унции (2 кг). С момента своего открытия в 1960 году "Биг Тексан" стал обязательной остановкой на трассе 66. С его характерной архитектурой, он изначально располагался вдоль главной дороги, но был вынужден принять решение переместиться ближе к I-40, когда историческое шоссе было пущено в обход. Сегодня он по-прежнему стоит, украшенный старыми вывесками и фотографиями Route 66, и его посещают тысячи проезжающих мимо путешественников.

А в качестве нашей последней остановки посетите единственное и неповторимое ранчо Cadillac! Подойдите прямо и увидите десять автомобилей, зарытых носом вниз в поле под тем же углом, что и пирамиды Гизы. С 1974 года это ранчо смущает путешественников и продолжает оставаться популярной достопримечательностью для многих. С момента его открытия посетителям предлагалось внести свой вклад в общественное искусство, нанося на "Кадиллаки" свои собственные рисунки, создавая таким образом постоянно меняющиеся произведения искусства. Сегодня аэрозольную краску можно найти вплоть до самой дороги, что делает всю территорию весьма красочной!

Не воспользуетесь ли вы этим своевременным советом, когда наконец совершите поездку в Техас? Что вы можете найти на этой старой дороге страны, от ресторанов до художественных инсталляций. Наслаждайтесь поездкой, проезжая мимо зданий со старыми кирпичами, и мы уверены, что вы отлично проведете время, когда проедете по шестьдесят шестой трассе.