Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - природа #2 (водоемы, пустыни, леса, горы)


Некоторое время назад мы опубликовали в блоге статью, которая была первой частью демонстрации местной природы в грядущем DLC "Техас". Тогда мы были практически на ровной и плоской местности, однако в этот раз вам стоит приготовиться к захватывающему путешествию вверх-вниз!

Возможно, вы помните, что мы уже рассказывали о некоторых местных горах в блоге, посвященном скальным образованиям, но еще многое предстоит показать. В конце концов, можно считать, что в Техасе три основных типа климата, которые, помимо континентального и модифицированного морского, включают также горный тип. И хотя вряд ли возможно втиснуть все 2 164 названных гор, пиков и холмов в наш внутриигровой масштаб, мы уверены, что характерные формы горных хребтов всегда обеспечат нужное погружение, когда вы будете проезжать мимо них на своих могучих грузовиках!

Мало того, что пустыни и леса похожи как ночь и день, так в Техасе они еще и расположены в основном на противоположных сторонах штата. Если на западе штата вы сможете проехать через обширную пустыню Чихуахуан, то на востоке вы увидите совсем другую историю с ее густыми сосновыми лесами. Однако у этих экосистем есть одна общая черта: обе они представляют собой места, которые обладают своими уникальными качествами, такими как материалы, дикая природа или флора.

Территория штата состоит из более чем 7 000 квадратных миль (18 129 квадратных километров) водной поверхности, поэтому в расширении карты будет много озер, рек и видов береговой линии. Мексиканский залив, вероятно, является абсолютным победителем в этой конкретной подтеме, но по всему штату можно найти множество интересных водных объектов, таких как Форк Ред Ривер, Бразос Ривер и другие!

Надеемся, что сегодняшнее короткое путешествие не было слишком крутым. Если вам не терпится исследовать все разнообразные биомы DLC Texas, обязательно добавьте расширение в свой список желаний Steam. Также, чтобы не пропустить ничего важного, вы можете следить за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), подписаться на нашу рассылку или заглянуть на наш микросайт, посвященный этому проекту.