Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Остин


Остин, столица штата Одинокой звезды, предлагает как лучшее южное очарование, так и городские достопримечательности, но это лишь малая часть того, что могут открыть для себя водители, посетившие город в нашем предстоящем DLC "Техас" для American Truck Simulator.

Проезжая по шоссе I-35, водители увидят все основные небоскребы центра Остина, а также стадионы Mike Myers и DKR Texas Memorial Stadium. Благодаря постоянному росту и развитию этого города, по всему небосклону можно заметить подъемные краны, создающие новые здания и инфраструктуру.

Большие города отличаются сложной дорожной сетью, и Остин не является исключением. Игроки, едущие по Monarch Hwy, наткнутся на большую пятиуровневую развязку, где сходятся I-35 и U2-290. Этот перекресток, похожий на спагетти, может быть довольно запутанным, поэтому обязательно следуйте GPS. Вы даже можете оказаться над рекой Колорадо, когда будете перемещаться между южной и северной частями города.

В Остине процветает малый и большой бизнес, и водители смогут доставлять грузы на 10 различных складов, расположенных в трех промышленных зонах города. Независимо от того, какой груз вы будете перевозить, мы рекомендуем найти время, чтобы изучить все, что может предложить столица, тем более что почти все дороги в Остине открыты для игроков!

Мы рекомендуем задержаться в Остине на некоторое время, так почему бы не подумать о том, чтобы сделать его местом расположения вашего нового гаража? Это отличное место для заключения контрактов и прекрасный вид на центр города. Мы с нетерпением ждем, когда вы наконец посетите это место.

Конечно, это лишь малая часть того, что может предложить водителям огромный штат Техас, и мы с нетерпением ждем вашего визита. Не забудьте добавить Техас в свой список желаний Steam, чтобы быть в курсе его выхода и возможных будущих продаж. А пока оставайтесь в странном Остине!