Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - анонс даты выхода + видео трейлер


Мы знаем, что вы все ждали этого момента, и теперь, когда работа над DLC Texas постепенно приближается к финишу, мы можем официально объявить дату выхода этого пока что самого крупного дополнения к American Truck Simulator, которое мы когда-либо создавали.

Техас выйдет 15 ноября 2022 года.

Несмотря на то, что это объявление само по себе подняло ваш счетчик шумихи до максимального предела, мы боимся, что он сломается окончательно, поскольку мы также подготовили замечательный трейлер. Итак, посмотрите на эту витрину природных красот и промышленных зон, которые появятся в расширении карты!

Как всегда, в день релиза мы проведем специальную прямую трансляцию релиза на нашем канале Twitch. Вас ждут специальные гости, розыгрыши призов, возможные сюрпризы, а также знаменитое нажатие большой красной кнопки в конце стрима. Вы определенно не захотите пропустить это событие!

И небольшая заметка для наших дружелюбных создателей контента - в ближайшие дни мы разошлем несколько ключей раннего доступа, так что следите за своим почтовым ящиком. Если вы будете выбраны, мы надеемся, что ваши преданные зрители получат удовольствие от того, что они могут ожидать от этого DLC, когда получат его в свои руки. А кого бы вы хотели увидеть за рулем по Техасу до официального релиза?

Сообщите нам, что вы с нетерпением ждете выхода Texas, отметив нас в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) или оставив комментарий прямо здесь, в блоге. Кроме того, если вы добавите DLC в свой список желаний Steam, помимо поддержки нашей работы, вы также получите уведомление о выходе игры! До встречи на дорогах штата Одинокой звезды!