Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator - обновление 1.46


Мы рады сообщить, что обновление 1.46 для American Truck Simulator вышло и теперь доступно в Steam. Это обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент, которые представлены ниже, так что рекомендуем ознакомиться!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто участвовал, оставлял свои отзывы и сообщал об ошибках во время открытого бета-тестирования версии 1.46. Ваш ценный вклад помог нам внести коррективы, изменения и устранить некоторые ошибки, которые мы могли пропустить в первый раз. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться плодами вашей работы.

Галерея

Появилась совершенно новая функция для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Над ней мы работали довольно долгое время. Галерея - это новая функция, которая содержит решение для управления всеми изображениями, фототрофеями и обнаруженными точками обзора, сохраняя при этом все устаревшие функции менеджера скриншотов.

Возможно, самая интригующая часть ожидает вас с добавлением "Фото-трофеев". Вы сможете найти эти места благодаря новым значкам на карте и запечатлеть их в режиме "Фото". Мы разработали новую систему отслеживания, которая будет появляться всякий раз, когда ваша камера будет направлена на достопримечательность, используя этот режим.

В галерее вы также найдете точку просмотра, которая не только предлагает игроку путь к любым еще не обнаруженным точкам обзора, но и служит платформой для просмотра тех, которые уже были обнаружены и воспроизведены, позволяя игроку увидеть их снова.

Наконец, Галерея предлагает свежий чистый макет для предварительного просмотра, сортировки и загрузки изображений в галерею World of Trucks и слоты грузовиков профиля. В Галерее можно найти еще множество других возможностей, о которых мы недавно написали отдельный пост в блоге!

Если вы хотите узнать больше, перейдите на специальную статью в блоге, которую можно найти здесь.

Браузер компании

Новая захватывающая функция для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 в обновлении 1.46 - это браузер компаний. Этот новый внутриигровой браузер позволяет игрокам искать определенные типы компаний, грузов и/или прицепов. Это означает, что если вы ждете какой-либо из примеров, упомянутых в предыдущем предложении, вы можете легко проверить, существует ли такая возможность в игре!

Итак, если вам интересно, какой груз вы теоретически можете перевезти, например, между Беллингемом и Ногалесом или даже из Эврики в Берлингтон, компания Браузер добьется именно этого!

Мы с нетерпением ждем, когда вы воспользуетесь этой новой функцией, поскольку знаем, что она окажется полезной для многих водителей! Сообщайте нам о своих мыслях и отзывах на наших каналах социальных сетей и форумах.

Собственные цистерны - прицепы для перевозки химикатов

Сегодня мы рады поделиться с вами новым дополнением к нашей коллекции собственных цистерн - химическими прицепами!

Эти автоцистерны предназначены для перевозки различных химических веществ, включая кислотные, токсичные или коррозионные жидкие продукты. К таким видам грузов относятся соляная кислота, серная кислота, пестициды, хлорид ртути и многое другое, поэтому настоятельно рекомендуется осторожное вождение.

Цистерна включает 3 типа шасси (43ft 2 axle, 48ft 3 axle и 53ft, 4 axle), которые являются одноцепными. Она также будет поставляться с 2 типами кузова (хромированный или окрашенный) и с различными аксессуарами и настройками, которые включают в себя:

  • Тип шасси
  • Окраска (базовая и DLC)
  • Маркеры
  • Задние бамперы
  • Брызговики
  • и другие аксессуары, такие как (шланги, ящики для инструментов, огнетушители и т.д.).

Нам не терпится увидеть, как вы будете перевозить эти новые химические прицепы в вашей компании и как вы их оформите!

US-20

Мы рады сообщить, что трасса US-20, расположенная между Айдахо и Монтаной, появится в бесплатном обновлении для владельцев DLC. Эта трасса была очень востребована вами, нашим #BestCommunityEver, с момента выхода Монтаны.

Это важное соединение позволяет водителям перемещаться между Айдахо-Фолс, и поселком Уэст-Йеллоустон в штате Монтана. В Западном Йеллоустоне также находится туристический центр, расположенный сразу за западными воротами Йеллоустонского национального парка. Это также дает игрокам, путешествующим из штата Айдахо, возможность добраться до национального парка Йеллоустон, а также соединиться с US-191, который является популярным маршрутом грузоперевозок в этом районе.

Мы надеемся, что вам понравится исследовать эту новую дорогу вместе с прекрасными видами, которые открываются с нее. И кто знает, может быть, вы найдете там новое достижение.

Городские заставки

Недавно мы представили новую экспериментальную функцию в ETS2 и ATS - пользовательские входы в города. Благодаря положительным отзывам сообщества мы рады сообщить вам, что расширили эту функцию!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля, и, как вы, возможно, знаете, в настоящее время они доступны только для городов Австрии и Ганновера в Euro Truck Simulator 2. Однако теперь эта функция доступна и в мире American Truck Simulator!

Новые игроки смогут посмотреть одну из этих замечательных сцен при выборе своего первого города с гаражом в расширениях карты Колорадо и Вайоминг.

Итак, что вы думаете? Стоит ли нам продолжать работу над пользовательскими представлениями городов? Если да, дайте нам знать!

Переработка точек обзора в Айдахо

Мы вернулись и обновили точки обзора в DLC "Айдахо", чтобы они лучше отражали наши современные стандарты их длины, темпа и движения камеры. Теперь они в целом более отполированы и по качеству не уступают своим более современным собратьям из новых расширений карты.

Крутящий момент приводного вала

Мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать опыт вождения грузовиков в наших играх как можно более реалистичным, и именно по этой причине в мир ATS пришло это новое дополнение, которое можно включить в настройках. Эта функция имитирует вращение шасси во время ускорения, что приводит к небольшому подъему переднего левого колеса. Этот эффект более заметен на американских грузовиках, поскольку они длиннее.