Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 & ATS: Обновление 1.46 - Галерея


На горизонте появилась новая функция для American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Это дополнение появится в обновлении 1.46 и будет дорабатываться и расширяться с помощью дополнительных материалов в будущих обновлениях. Поприветствуйте Галерею!

Сейчас вам, вероятно, уже интересно, что это за функция. Так вот, Галерея - это новая функция, которая содержит решение для управления всеми изображениями, фото-трофеями и обнаруженными точками обзора, сохраняя при этом все унаследованные функции Менеджера скриншотов. Чтобы сделать работу с Галереей более плавной и приятной, мы вводим новую привязку клавиш для мгновенного входа в Фоторежим, которая по умолчанию будет установлена на клавишу =+.

Возможно, самая интригующая часть ожидает вас с добавлением "Фото-трофеев". Вы сможете найти эти места благодаря новым значкам на карте и запечатлеть их в режиме "Фото". Мы разработали новую систему отслеживания, которая будет появляться каждый раз, когда ваша камера будет сталкиваться с достопримечательностью, используя этот режим. В Галерее эти места будут сначала представлены сероватыми изображениями (с указателем для выбора отдельных стран), которые со временем будут заменены цветными скриншотами после того, как игрок запечатлеет соответствующие места.

В галерее вы также найдете точки просмотра, которая не только предлагает игроку путь к любым еще не открытым точкам обзора, но и служит платформой для просмотра уже открытых и воспроизведенных точек обзора, позволяя игроку просмотреть их снова. Галерея включает в себя все ранее обнаруженные точки обзора и предлагает удобный указатель по странам, показывающий развитие вашей коллекции.

Наконец, Галерея предлагает свежий чистый макет для предварительного просмотра, сортировки и загрузки ваших изображений в галерею World of Trucks и слоты грузовиков в профиле. Это отличный способ держать в курсе всех своих последних творений и публиковать свои лучшие работы.

Что вы думаете об этой новой функции после первого взгляда? Стоит ли нам развивать ее в будущем? Дайте нам знать на форумах, в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) или в комментариях ниже! Мы будем рады услышать ваши мысли!