Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

ETS2 - Street Art Paint Jobs Pack DLC


Независимо от того, где вы путешествуете по Европе, есть один вид искусства, который вы всегда сможете найти. От шумных городов до маленьких тихих деревень - уличное искусство можно найти везде, от улиц до боковых стен зданий.

Эти работы, как нам кажется, могли бы неплохо смотреться на грузовиках (конечно, если бы были выполнены законно). Сегодня мы рады сообщить вам, что выпускаем новый пакет DLC для Euro Truck Simulator 2, который был создан нашей командой талантливых художников; The Street Art Paint Jobs Pack!

Эти яркие ливреи, включающие 6 вариантов окраски для вашего грузовика и 3 соответствующих варианта окраски для вашего прицепа, обязательно заставят головы повернуться при виде их. Наши художники очень творчески подошли к этому проекту, и нам не терпится увидеть их на дорогах Европы!

Мы будем рады увидеть ваши фотографии и видео с этим новым пакетом красок, обязательно поделитесь ими с нами на наших каналах социальных сетей (Twitter, Instagram, TikTok), используя специальный хэштег #ETS2StreetArt, и мы поделимся нашими любимыми. До следующего раза, продолжайте работать!