Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2 - обновление 1.46


Мы рады сообщить, что обновление 1.46 для Euro Truck Simulator 2 вышло и теперь доступно в Steam. Обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент, которые представлены ниже, так что рекомендуем ознакомиться

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто участвовал, оставлял свои отзывы и сообщал об ошибках во время открытого бета-тестирования версии 1.46. Ваш ценный вклад помог нам внести коррективы, изменения и устранить некоторые ошибки, которые мы могли пропустить в первый раз. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться плодами вашей работы.

Галерея

Появилась совершенно новая функция для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Над ней мы работали довольно долгое время. Галерея - это новая функция, которая содержит решение для управления всеми изображениями, фототрофеями и обнаруженными точками обзора, сохраняя при этом все старые функции менеджера скриншотов.

Возможно, самая интригующая часть ожидает вас с добавлением "Фото-трофеев". Вы сможете найти эти места благодаря новым значкам на карте и запечатлеть их в режиме "Фото". Мы разработали новую систему отслеживания, которая будет появляться всякий раз, когда ваша камера будет направлена на достопримечательность, используя этот режим.

В галерее вы также найдете точку просмотра, которая не только предлагает игроку путь к любым еще не обнаруженным точкам обзора, но и служит платформой для просмотра тех, которые уже были обнаружены и воспроизведены, позволяя игроку увидеть их снова.

Наконец, Галерея предлагает свежий чистый макет для предварительного просмотра, сортировки и загрузки изображений в галерею World of Trucks и слоты грузовиков профиля. В Галерее можно найти еще множество других возможностей, о которых мы недавно написали отдельный пост в блоге!

Если вы хотите узнать больше, перейдите на специальную статью в блоге, которую можно найти здесь.

Браузер компании

Новая захватывающая функция для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator в обновлении 1.46 - это браузер компаний. Этот новый внутриигровой браузер позволяет игрокам искать определенные типы компаний, грузов и/или прицепов. Это означает, что если вы ждете какой-либо из примеров, упомянутых в предыдущем предложении, вы можете легко проверить, существует ли такая вещь в игре!

Итак, если вам интересно, какой груз вы теоретически можете перевезти, например, между Лондоном и Мадридом или даже из Кале в Дуйсбург, то браузер компании добьется именно этого!

Мы с нетерпением ждем, когда вы воспользуетесь этой новой функцией, поскольку знаем, что она окажется полезной для многих водителей! Сообщайте нам о своих мыслях и отзывах на наших каналах социальных сетей и форумах.

Собственные цистерны - прицепы для перевозки химикатов

Сегодня мы рады поделиться с вами новым дополнением к нашей коллекции собственных цистерн - химическими прицепами!

Эти цистерны предназначены для перевозки различных химических веществ, включая кислотные, токсичные или коррозийные жидкие продукты. К таким видам грузов относятся соляная кислота, серная кислота, пестициды, хлорид ртути и многое другое, поэтому настоятельно рекомендуется осторожное вождение.

Цистерна ETS2 включает 2 типа шасси (2-осное, 3-осное, одноцепное) и 2 типа кузова (хромированный или окрашиваемый), а также аналогичное разнообразие настроек и аксессуаров, которые включают в себя:

  • Тип шасси
  • Окраска (базовая и DLC)
  • Маркеры
  • Задние бамперы
  • Брызговики
  • и другие аксессуары, такие как шланги, баки для воды, огнетушители и т.д.)

Видео-заставки городов - Иберия

Недавно мы ввели новую экспериментальную функцию в ETS2 и ATS - пользовательские вступления в городах. Благодаря положительным отзывам сообщества, мы рады сообщить вам, что в этом обновлении мы еще больше расширим эту функцию!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля, и, как вы, возможно, знаете, в настоящее время они доступны только для городов Австрии и Ганновера в Euro Truck Simulator 2. Однако в данном обновлении эта функция теперь доступна и в DLC Iberia.

Итак, что вы думаете? Стоит ли нам продолжать работу над пользовательскими введениями городов? Если да, то дайте нам знать!

Обновление карты Иберии

Возможно, вы заметили во время прохождения DLC "Иберия", что недалеко от Мадрида есть хорошо проработанная недоступная область. Мы решили потратить время и достроить это поселение, вдохновленное городом Арганда-дель-Рей. В нем будет расположен сборный цех компании Construcciones Elcano, новый склад по обслуживанию тяжелой техники, который впервые появился в проекте по переработке Австрии.

Если раньше вы могли объехать эту зону только по близлежащему шоссе, то с появлением поселения мы также откроем ближайший съезд с шоссе, чтобы вы могли как следует исследовать этот свежий контент.

Мы надеемся, что вам понравится знакомство с этой новой частью DLC "Иберия"! Подробнее об этом обновлении читайте в одном из наших предыдущих постов в блоге.

Региональные знаки Иберии

Дорожные знаки являются неотъемлемой частью обеспечения безопасности водителей и пешеходов на дорогах и информирования их о том, где вы находитесь! В этом обновлении DLC Iberia получит новые дорожные знаки регионов.

Наша картографическая группа усердно работает над внедрением этих знакомых зеленых и красных региональных знаков по всему полуострову, чтобы помочь водителям сориентироваться в нужном направлении и убедить их (и их GPS) в том, что они едут правильно.

Так что, направляетесь ли вы в Мадрид или Валенсию, теперь у вас нет никаких оправданий для того, чтобы заблудиться. Мы надеемся, что вам понравятся новые указатели в ваших путешествиях по этой уникальной части Европы. Мы будем рады увидеть ваши скриншоты и видео! Не забудьте поделиться ими с нами на наших каналах социальных сетей.

Крутящий момент приводного вала

Мы всегда делаем все возможное, чтобы сделать опыт вождения грузовиков в наших играх как можно более реалистичным, и именно по этой причине в мир ETS2 пришло это новое дополнение, которое можно включить в настройках. Эта функция имитирует вращение шасси во время ускорения, что приводит к небольшому подъему переднего левого колеса. Мы надеемся, что вам понравится это новое реалистичное дополнение в этом обновлении!