Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Завершение мероприятия Счастливый Хэллоуин


Чуть более трех недель назад мы пригласили всех вас присоединиться к особым жутким праздникам, приняв участие в мероприятии Happy Hauloween World of Trucks. В это время игроки могли получить специальные награды за выполнение личных и общественных целей, перевозя уникальные хэллоуинские угощения по всему внутриигровому миру.

Поскольку это наше первое мероприятие на Хэллоуин, нам было интересно узнать, какими будут отзывы, а также сколько усилий #BestCommunityEver сможет вложить в нечто свежее, подобное этому. Теперь, после того как все "сказано и сделано", мы должны выразить свою благодарность за положительный отклик, который вы нам продемонстрировали. Это мнение большинства из вас нашло отражение в удивительной итоговой статистике, которой мы хотели бы поделиться с вами. Отличная работа и спасибо всем за участие!

Мы искренне надеемся, что вам понравятся игрушки Swinging Bat для приборной панели и Pumpin Head для подвесной игрушки. Несмотря на то, что сам Хэллоуин - праздник, ограниченный по времени, теперь вы можете ездить по ETS2 и ATS с этими аксессуарами в своем салоне круглый год!

Многие из вас также поделились с нами в социальных сетях фотографиями и видеороликами о своих путешествиях и участии в них. Нам очень понравилось смотреть на них и делиться некоторыми из них на наших публичных профилях и внутренних каналах. Нашей команде очень приятно видеть, как вам нравятся эти мероприятия World of Trucks.

Не волнуйтесь, мы планируем и в последующие годы проводить для игроков мероприятия, посвященные Хэллоуину. Но, как бы то ни было, пришло время заглянуть в ближайшее будущее, поэтому следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить ни одного потенциального объявления о том, что скоро произойдет.