Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Путешествие по дорожке памяти


Фух, как летит время! Казалось, что это было вчера, когда мы праздновали два десятилетия существования SCS Software, а теперь, пять лет спустя, мы снова отмечаем интересную цифру. В 2022 году исполняется 25 лет с тех пор, как наша компания начала свое существование в индустрии видеоигр!

По этому случаю в прошлый понедельник мы устроили большую вечеринку для всех наших разработчиков и ограниченного числа гостей в одном из самых современных клубов Праги - EPIC Prague, где мы очень весело провели время, вернули ностальгию, приготовили для всех сюрпризы, угостили прекрасным праздничным тортом и многое другое! И все это в то время, когда мы хорошо провели время вместе, празднуя этот замечательный юбилей.

Чтобы напомнить себе о том отрезке пути, который привел нас туда, где SCS Software находится сейчас, в 2022 году, мы создали небольшое документальное видео для команды. Хотя изначально он предназначался только для внутреннего пользования, мы поняли, что все преданные фанаты #BestCommunityEver могут оценить возможность взглянуть на воспоминания о некоторых важных моментах в истории нашей компании. Но, кто знает, возможно, вы узнаете о нас что-то такое, чего не знали, если попробуете посмотреть это видео!

Мы хотели бы поблагодарить всех вас за вашу невероятную и постоянную поддержку и надеемся, что вы не останетесь равнодушными ко всему новому. Без вас нас бы здесь не было! Это была потрясающая поездка до сих пор, так что желаем вам еще 25 лет. Увидимся на дороге!