Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Релиз DLC Feldbinder Trailer Pack


Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH является ведущим европейским производителем силосов и цистерн для жидкостей. Основанная в 1975 году, компания с тех пор расширила свою деятельность по всей Европе и стала лидером в индустрии прицепов. Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что Feldbinder Trailers DLC теперь доступно для Euro Truck Simulator 2.

В 2021 году команда наших художников по автомобилям отправилась в Германию, чтобы посетить компанию Feldbinder на двух ее предприятиях, расположенных в Винзене и Лютерштадт-Виттенберге. Там они собрали рекомендации и узнали много информации о типах производимых прицепов. С тех пор наша команда разработчиков транспортных средств усердно работает над тем, чтобы виртуально оживить Feldbinder в ETS2.

Одной из главных движущих сил создания этого DLC является Леон Восница из Feldbinder, давний поклонник Euro Truck Simulator 2! Леон очень помог нам на протяжении всего процесса создания DLC. От организации посещения завода до предоставления рекомендаций и материалов, которые помогли нашим командам во время разработки. Огромное спасибо Леону и команде Feldbinder, которые сделали этот проект реальностью!

Feldbinder Trailers Pack DLC включает 4 типа прицепов, 4 серийных варианта, широкий выбор размеров прицепов и шасси, аксессуары для кабины и возможности настройки.

  • Feldbinder EUT (Силосный прицеп) с 6 типами кузова и 3 вариантами шасси
  • Feldbinder KIP (силосный полуприцеп) с 6 типами кузова и 2 вариантами шасси
  • Feldbinder TSA LM (пищевая цистерна) с 2 типами кузова и 1 вариантом шасси
  • Feldbinder TSA ADR (химическая цистерна) с 4 типами кузова и 3 вариантами шасси
  • Фирменные аксессуары Feldbinder для кабины: кружка, кепка, блокнот, футболка, спортивная сумка, полотенце и многое другое!

В этот пакет также входит столь желанная фанатами конфигурация двойного прицепа! Также в этот DLC Pack включены 5 вариантов окраски прицепа, включая официальный логотип Feldbinder для всех вариантов прицепа. С таким количеством вариантов и настроек, мы уверены, что вы будете исследовать их все в гараже довольно долго! Для нас большая честь сотрудничать с этой фантастической компанией, и мы хотели бы поблагодарить всех, кто участвовал в этом захватывающем проекте.

Компания Feldbinder также прислала нам посылку, полную всевозможных фирменных товаров, включая кофейные кружки, игральные карты, шарфы-трубы, ремешки и термокружки! Мы рады предоставить вам возможность получить набор этих предметов для себя, чтобы иметь их дома, когда вы занимаетесь грузоперевозками.

Просто отметьте нас и поделитесь своей первой поездкой с прицепами Felbinder в Euro Truck Simulator 2 с Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH на их профиле Facebook или с нами в Twitter, Instagram и Facebook, используя хэштег #FeldbinderTrailers, и вы сможете выиграть крутые призы от Feldbinder!