Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Германии - Штутгарт


Некоторое время назад, в конце нашего блога, посвященного переделке города Ганновер, мы рассказали вам о потенциальном новом облике других городов Германии. Сегодня мы рады сообщить вам, что наша работа продолжается - мы переделываем Штутгарт!

Чтобы как можно лучше представить замечательный город Штутгарт, нам пришлось снести практически весь город за исключением недавно переделанных районов (аэропорт, городской круг) и построить его заново. Теперь общая планировка стала больше, и, помимо исследования промышленных районов, вы сможете прокатиться по некоторым частям города.

Город имеет богатую историю с обнаруженными местными поселениями, возникшими еще в древности, и здесь есть несколько достопримечательностей из разных эпох, которые заслуживают того, чтобы быть представленными в этом проекте. Neue Schloss, Staatstheater Stuttgart и замок вдалеке - вот лишь несколько примеров удивительных реальных сооружений, которые вы сможете увидеть.

На данный момент мы не можем сказать, какой город будет следующим на нашем пути приведения немецких городов к современным стандартам, но следите за блогом и нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы не пропустить ничего важного!