Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление 1.46: новый контент в Иберии


После выхода каждого обновления мы задаемся вопросом о том, какой контент появится следующим, и это вполне логично, поскольку всегда есть возможность улучшить ваш опыт вождения в наших играх, добавляя более мелкие и более сложные функции. Сегодня мы рады начать немного рассеивать туман, опубликовав первую запись в блоге, посвященную обновлению 1.46 для Euro Truck Simulator 2.

Возможно, во время прохождения DLC "Иберия" вы заметили, что недалеко от Мадрида есть хорошо проработанный недоступный район. Мы решили потратить время и достроить это поселение, вдохновленное городом Арганда-дель-Рей, и в нем появится сборный цех компании Construcciones Elcano, новый склад по обслуживанию тяжелой техники, который впервые появился в проекте по переработке Австрии.

Если раньше вы могли объехать эту зону только по близлежащему шоссе, то с появлением поселения мы также откроем ближайший съезд с шоссе, чтобы вы могли как следует исследовать этот свежий контент.

У нас в рукавах еще много информации относительно обновления 1.46 для ETS2 и ATS, поэтому обязательно следите за нами в наших социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних новостей и обновлений!