Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление 1.46: Ввод пользовательских городов в Колорадо, Вайоминге и Иберии


Недавно мы представили новую экспериментальную функцию для ETS2 и ATS - введение пользовательских городов. Благодаря положительным отзывам сообщества, мы рады сообщить вам, что в предстоящем обновлении 1.46 мы еще больше расширим эту функцию!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля, и, как вы, возможно, знаете, в настоящее время они доступны только для городов Австрии и Ганновера в Euro Truck Simulator 2. Однако в обновлении 1.46 мы добавим эту функцию и в DLC "Иберия"!

И не только это, эта функция развивается и за океаном в мире ATS. Поэтому, как только обновление появится в игре, помимо Монтаны, новые игроки смогут увидеть одну из этих потрясающих сцен при выборе своего первого города с гаражом в расширениях карт Колорадо и Вайоминг.

Кроме того, напоминаем, что скриншоты, использованные в этом блоге, служат лишь в качестве наглядных примеров. Если вы хотите увидеть больше, посмотрите посты на эту тему в наших социальных сетях - Twitter, Instagram, Facebook, TikTok. Но вы всегда можете дождаться выхода обновления 1.46 и попробовать новые пользовательские интро города самостоятельно!

Итак, что вы думаете? Стоит ли нам продолжать работу над начальными (стартовыми) представлениями городов? Если да, сообщите нам об этом в социальных сетях, отметив наши официальные каналы, или оставьте отзыв на нашем форуме. Нам не терпится еще раз прочитать ваши мысли!