Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вашингтон: Эвереттский аэрокосмический завод


В любой момент времени в небе над нами пролетает в среднем более 9 000 коммерческих самолетов, и вполне вероятно, что один из этих самолетов был построен в Вашингтоне. В Эверетте находится крупнейший в США аэрокосмический завод, который может выпускать до 20 коммерческих самолетов в месяц.

Небольшой по размерам городок, с типичными зданиями, является рекордсменом самого большого в мире здания, в котором достаточно места, чтобы уместить 13 зданий Эмпайр Стейт Билдинг. Как вы можете себе представить, потребовалась бы большая рабочая сила, чтобы все работало в соответствии с графиком в таком огромном пространстве, и водители грузовиков играют очень важную роль в работе этой отрасли.

В предстоящем расширении штата Вашингтон в American Truck Simulator водители смогут доставлять и вывозить грузы с этого впечатляющего завода; транспортировать части самолетов, а также проехать новым специальным транспортным маршрутом для тяжелых и уникальных компонентов. Фабрика Everett также была создана используя уникальные префабы основанных на реальном здании, что создает впечатляющий вид для любого, кто проезжает мимо.