Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вашингтон: Гора Сент-Хеленс


В этот день в 1980 году на горе Сент-Хеленс произошло крупнейшее вулканическое событие в истории США. Разрушительные последствия этой катастрофы привели к потере более 150 квадратных миль леса, домов, железных и автомобильных дорог.

Расположенный в 96 милях к югу от Сиэтла, с тех пор он стал национальным парком, и что ещё более важно - всемирно известной природной лабораторией для изучения вулканов, а также того, как сама природа реагирует на катастрофу. Расположившись на высоте 8,365 футов (2,550 м) после извержения, гора по-прежнему является довольно впечатляющим зрелищем.

Столь великолепно, как и вид, наша команда картографов смогла воссоздать эту природную достопримечательность. Район был спроектирован с фантастической деталировкой с использованием спутниковых снимков и наземного сканирования.

В нашем предстоящем DLC Вашингтон водители смогут спуститься к прекрасной смотровой площадке горы Сент-Хеленс, которую окружают только-только начинающие свой рост леса. В сочетании со скорректированным расстоянием прорисовки всё это даёт по истине впечатляющее зрелище. Вам будет трудно поверить, что вы находитесь всего в нескольких минутах езды от ближайшего города.