Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Дорожная сеть № 2


Точно так же, как отличные фильмы всегда заслуживают продолжения, обновления контента с большим количеством красивых скриншотов также заслуживают второй части. Именно поэтому сегодня мы представляем вам вторую коллекцию изображений из предстоящего дополнения Wyoming DLC и его дорожной сети. Отзывы о первом наборе фотографий включали много похвал (таких как - отлично, приятно, замечательно, превосходно и... безумно), так что мы посмотрим, как будет обстоять дело с этим.

В предыдущем посте мы упоминали о том, что в Вайоминге, безусловно, не будет недостатка в красочных мостах, поэтому будет справедливо упомянуть здесь об особенно уникальном стиле. И нет, это не быстрая поездка в Висячие сады Вавилона, это просто искусно созданные многоуровневые основания мостов, мимо которых вы можете проехать прямо во время движения по дороге в этом совершенно новом расширении карты. Не волнуйтесь, если "лестницы" - это не ваше дело, мы добавили некоторые из более обычных мостовых конструкций.

Одним из признаков того, что на вашем пути появляются новые вещи, также, ну ... знаки! Дороги постоянно меняются, они расширяются и развиваются, и их спутники из металла (обычно) должны идти в ногу с этой тенденцией.

И последнее, но не менее важное: у нас есть больше изображений порталов, которыми мы можем поделиться. Это узлы дорожных знаков, в которых установлены знаки, и они обычно устанавливаются на дорогах с интенсивным движением с несколькими полосами движения, чтобы водители не испытывали трудностей с видением сигналов/знаков на обочине маршрута.

Мы надеемся, что вам понравилось дополнительное знакомство с дорожной сетью в предстоящем дополнении Wyoming, и если вам не терпится ознакомиться со всеми новыми дополнениями самостоятельно, добавьте расширение в свой список пожеланий Steam, и вы всегда будете в курсе последних новостей!