Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Водные объекты


Общеизвестно, что около семидесяти одного процента поверхности земного шара занято водой, и именно поэтому было бы немыслимо говорить о предстоящем DLC Вайоминг, ни разу не упоминая местные водные объекты! Без всяких колебаний давайте окунёмся в то, что вам стоит ожидать.

Водохранилища Glendo, Boysen и Palisades - это не просто пруды; это обширные заполненные водой районы, которые способны создавать необычные пейзажи в сочетании с окружающими склонами холмов и горами. Водохранилище Палисейдс также расположено вдоль реки Snake River, которое имеет один из старейших топонимов в этом районе - по сообщениям, оно происходит от S-образного знака, сделанного индейским племенем.

Искусственные водоёмы не могут существовать без своих плотин. У вас будет возможность увидеть плотину Бойзен, которая имеет уникальный вид, являясь плотиной созданной из скальной насыпи. Кроме того, не только плотина Flaming George Dam станет частью игры, вы также сможете проехать по дороге, проложенной через её вершину, где имеется обзорная точка!

Кроме того, у вас также будет возможность проехать мимо нескольких озёр. В частности, это Медвежье озеро (Bear Lake) и озеро Уинд-Ривер (Wind River Lake). Медвежье озеро (наличие настоящих медведей не гарантировано) является популярным местом у туристов, и неудивительно, что вы сможете насладиться этим прекрасным пейзажем с обзорной площадки. Озеро Уинд-Ривер - это альпийское озеро, расположенное на большой высоте, и даже если вы не сможете посетить его часто посещаемую зону для пикников, вы всегда можете сделать один идеальный снимок.

Если вы с нетерпением ожидаете релиза DLC Вайоминг, то не забудьте взять с собой плавки и добавить Вайоминг в список желаний Steam. Чтож... Вы не сможете искупаться в водоёмах, поэтому сосредоточьтесь на доставке грузов и купании в красотах природы штата Вайоминга.