Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator 1.41 Open Beta


Нам нравится выпускать обновления для игр, особенно если они содержат функции, которые запрашивались сообществом в течение длительного времени! Те, кто знаком с нашим форумом, возможно уже в курсе о нашей запущенной по-тихому экспериментальной открытой бета-версии 1.41, которую мы решили выпустить без лишнего шума, чтобы мы могли внимательно следить за первой волной отзывов от сообщества. Режим "Конвой" - это безусловно самый ожидаемый контент, приходящий в ATS вместе с этим обновлением. Сегодня мы рады сообщить вам, что обновление 1.41 для American Truck Simulator теперь готово к полному и публичному открытом бета-тестированию нашим сообществом!

Однако как и прежде, имейте в виду, что это всё ещё открытая бета-версия, которая находится в ещё очень незавершённом виде. Если вы хотите опробовать её, то вы можете внести свой вклад, сообщая о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе нашего официального форума. Ваши отзывы и отчёты чрезвычайно важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы оказать нам свою помощь.

Пожалуйста, имейте в виду, что это обновление, скорее всего, сделает многие моды сообщества несовместимыми. Авторам модов может потребоваться настроить и обновить свои моды, чтобы работать с этим обновлением. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать профиль без каких-либо сторонних изменений, если вы хотите принять участие в открытой бета-версии 1.41.

Многопользовательский режим "Конвой".

Конвой - это новый многопользовательский игровой режим, в котором игроки смогут создавать и проводить свои собственные частные сеансы (пароль необязателен), чтобы ездить вместе со своими друзьями или другими дальнобойщиками. В настоящее время существует поддержка синхронизированного трафика, времени и погоды, а также возможность выполнять ту же работу, что и другие игроки.

Во время этой открытой бета-фазы, Конвой позволит вам создать и провести онлайн-сессию с участием до 8 игроков. В конечном итоге в будущем мы планируем повысить лимит игроков, однако в настоящее время мы сохраняем его небольшим из-за его незавершённого статуса. Хосты сеансов автоматически станут администраторами этих сеансов, что позволит им в конечном итоге контролировать, какую среду они хотят иметь в Интернете, а также иметь возможность выгнать любых нарушителей из сеанса.

Вы также сможете просматривать, фильтровать и в конечном итоге присоединиться к любому из доступных сеансов, которые уже были созданы вашими друзьями или другими дальнобойщиками.

Итак, какие опции и функции игроки смогут использовать и испытать в открытой бета-версии Конвой?

  • Любой игрок может организовать и создать свои собственные частные сеансы для 8 человек.
  • Возможность перевозить одни и те же контракты/рабочие места вместе из одной и той же компании, и в одно и то же место назначения.
  • Синхронизированный трафик ИИ.
  • Синхронизированное время и погода.
  • Синхронизированные скины, аксессуары для грузовиков, аксессуары для кабины, грузы и многое другое.
  • Возможность общаться с другими водителями с помощью радио CB (клавиша X), быстрых ответов (клавиша Q) или текстового чата (клавиша Y).

Мы знаем, сколько игроков хотят поскорее опробовать эту новую функцию; однако есть некоторые вещи, которые вам нужно будет знать, прежде чем присоединиться к своим друзьям в дороге! Конвой находится в стадии бета-тестирования, что означает, что вы потенциально можете столкнуться с некоторыми ошибками, недостатками или неожиданными проблемами во время вождения.

Важные проблемы/еще не реализовано:

  • Моды в режиме конвоя не поддерживаются в первоначальном версии.
  • Трафик может исчезнуть, когда игрок отключается.
  • Разводные мосты не синхронизированы. Они будут неподвижны в первоначальной версии Конвоя.
  • При использовании собственного трейлера, на месте загрузки может заспавниться трейлер компании.
  • Steam приглашает к работе только через оверлей Steam.
  • Радио CB (клавиша "X") мешает строке ввода текста.
  • Экранная карта (клавиши "М") уменьшается вместе с прокруткой чата в Route Advisor.

Беспокоитесь о прогрессе в вашем профиле? В случае возникновения проблем или других обстоятельств, не зависящих от вас, игроки будут иметь возможность вернуть своё сохранение к тому состоянию, которое было сделано ранее, прежде чем присоединиться к сеансу. От друзей до VTC мы рады видеть, как вам понравится Конвой, и мы с нетерпением ждем ваших конструктивных отзывов об этой новой онлайн-функции.

Переделка Калифорнии

Во время нашего специального Рождественского стрима 2020 года мы объявили, что вернёмся в Калифорнию в American Truck Simulator, чтобы дать нашему стартовому штату рескин! Сегодня мы представляем первую итерацию этого рескина, которая включает в себя крупную переработку дорожной разметки, пункты сельскохозяйственного контроля и многое другое!

Одним из наиболее заметных изменений, которые водители ощутят по прибытии в Калифорнию - новые станции пограничного контроля сельского хозяйства! Все водители, перевозящие товары в штат, должны будут пройти специальные проверки на контрольном посту, где транспортные средства проверяются на наличие правильной документации, а также на предмет товаров, которые могут быть заражены различными инвазивными видами. В игре мы будем имитировать эти сценарии с помощью новой функции, которая будет работать очень похоже на текущие станции взвешивания. По прибытии на границу, в зависимости от того, что вы перевозите, водители будут уведомлены о необходимости остановиться для проверки на одном из контрольных постов, прежде чем им будет дан зелёный свет для въезда в штат.

Наши инструменты по работе над дизайном игрового мира были значительно улучшены за годы, прошедшие с момента выпуска ATS, и мы хотим воспользоваться преимуществами этого нового потенциала. К примеру, наши дизайнеры карт теперь могут обращать внимание на такие детали, как правильный крен дорожного покрытия в кривой. Мы также стараемся сделать так, чтобы наши исследования были правильными, когда речь заходит об уникальных элементах дорожных указателей, правильной дорожной разметке или использовании светоотражателей "кошачий глаз". Мы надеемся добиться совершенно нового внешнего вида и ощущения при движении по штату. Более подробно тут.

Фоторежим: Параметры времени и погоды.

Мы знаем, как сильно наши игроки любят фотографировать в игре и тратят время на то, чтобы сделать идеальный снимок, и для многих это также включает в себя поиск правильных условий освещения и погоды., и для многих это также включает в себя поиск правильных условий освещения и погоды. Поэтому, чтобы помочь создать эту идеальную картинку, мы внедрили новую функцию, которая может сэкономить вам довольно много времени, когда дело доходит до использования консольных команд!

Представляем вашему вниманию новые варианты времени и погоды! Теперь игроки смогут выбирать условия по своему вкусу, чтобы создать идеальную фотографию, просто настроив ползунок для изменения времени, или же нажав пару кнопок для управления освещением или погодой, всё это появится в обновленной внутриигровой фотостудии. Нам не терпится увидеть, как водители будут использовать эту новую функцию в будущем, и мы с нетерпением ждём ваших скриншотов!

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Игровой процесс:

  • Режим Мультиплеер.
  • Настройка времени и погоды в фоторежиме.
  • Быстрое перемещение.

Карта:

  • Первая часть рескина Калифорнии Рескин, включающая 7 пунктов cельскохозяйственного контроля и переделку дорожной разметки.

UI:

  • Новые значки в легенде карты.