Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Башня Дьяволов


Если вы видели название, и теперь вы в ужасе от того, что вместо доставки обычных товаров вы теперь станете самим перевозчиком Хароном (в греческой мифологии — перевозчик душ в подземное царство мертвых.), перевозящим души по реке Стикс, или, возможно, что это будет какой-то жуткий пост в блоге о жутких ужасах, то не бойтесь, вместо этого мы поговорим о главной достопримечательности Вайоминга! Вы видели много легендарных мест во время своих приключений за рулем, но возможность увидеть Башню Дьяволов вдалеке, пока вы сидите за рулем, - это шанс, не похожий ни на какой другой. И это выглядит захватывающе в любой ситуации, независимо от времени суток или погоды, верно?

Башня Дьяволов - это знаменитый холм с сотнями вертикальных трещин и общей высотой 5 112 футов (1558 м), что делает ее чрезвычайно отличительной особенностью в районе, полном прерий. Происхождение названия можно проследить вплоть до 1875 года и экспедиции, возглавляемой полковником Ричардом Ирвингом Доджем (не путать с Дожем). Название "Башня дьяволов", как сообщается, было неправильным толкованием местного названия "Башня Плохого Бога", которое на самом деле звучит не так уж плохо, но все же имеет довольно опасный оттенок.

Как бы ни было забавно наблюдать, как грузовики взбираются на гору, зрелище этого природного чуда гораздо лучше ощущается, когда видишь "большую" картину со всем вокруг; поэтому ближайшей возможной точкой будет центр для посетителей и перед воротами на входе в парк. Но не плачьте, потому что рядом будет ферма и интерактивная смотровая площадка под башней, в которой самые внимательные могут найти что-то очень интересное.

Говорят, что картинка стоит больше тысячи слов. Вы сможете легко создавать подобные снимки с предстоящим обновлением 1.41, которое принесет новый режим фотографий в игре. И если вы не можете дождаться, чтобы испытать вождение через Wyoming DLC, не забудьте добавить Wyoming в свой список желаний Steam, и вы сможете одним из первых полюбоваться Башней Дьяволов и многим другим! И если вы все еще немного беспокоитесь о названии, просто помните, что "Дьявол спустился в Джорджию" некоторое время назад.