Моды - American Truck Simulator :: Новости

Техас - Достопримечательности и префабы


Привет, дальнобойщики! Мы не очень часто говорим в нашем блоге о DLC Texas, поскольку нам предстоит ещё очень много работы, прежде чем начать раскручивать его. Но мы собрали самую большую команду, когда-либо работавшую над DLC в ATS специально для этого проекта, и они продолжают делать отличные вещи. Сегодня мы рады поделиться с вами новостями о некоторых достопримечательностях и префабах, которые вы сможете увидеть, путешествуя по этому огромному штату. Приготовьте свои ковбойские шляпы, и давайте приступать к делу!

Что приходит в голову людям, когда их просят представить как они едут по Техасу? Для многих это нефтяные скважины и нефтеперерабатывающие предприятия. Штат является ведущим производителем нефти в США; расширение новой карты не было бы полным, если бы мы не сосредоточились на сфере переработки нефти и связанных с ней грузоперевозках. Ваши будущие поездки зачастую будут заносить вас в различные функциональные области, такие как например нефтяные скважины и нефтебазы. В дополнение к методу фракционирования, который мы ранее внедрили в Айдахо, Техас также будет использовать добычу нефти давлением. Сервисные склады станут источником механических частей нефтяных скважин, которые являются обязательными, поскольку в Техасе насчитывается около 180 000 нефтяных скважин.

Помимо областей, так или иначе связанных с нефтяной промышленностью, также будет введён в эксплуатацию и первый стекольный завод. Наше вдохновение - это современное предприятие, которое может похвастаться новейшими изобретениями, которые переопределяют обработку стекла и предотвращают чрезмерное загрязнение. Вас также может заинтересовать доставка товара на склад, используемый для перевозки грузов между Мексикой и США.

Техас славится своей очаровательной архитектурой и множеством различных интересных построек и сооружений, которые вы сможете увидеть во время своих рейсов. Некоторые из сооружений имеют большое историческое значение, например отель "Херринг", который является единственным сохранившимся из трёх отелей эпохи нефтяного бума, построенных в 1920-х годах, или же памятник "Дань мужеству", памятник, представляющий собой статую Сэма Хьюстона - генерала армии и первого президента Техаса.

Всё это конечно лишь некоторые примеры. Также вы увидите ряд известных зданий судов, многоквартирных домов, арен, университета, средневекового замка (хотя по правде это не настоящий замок!) и... что это такое? Неужели вы думали, что мы можем забыть о легендарном Техасском Капитолии? Нет! Вы безусловно сможете увидеть и эту достопримечательность в игре.

Мы надеемся, что вам понравилось раннее знакомство с тем, что будет в предстоящем техасском DLC. Поверьте, нам есть, что будет показать вам в будущем. Не забудьте добавить DLC Texas в свой список пожеланий Steam и следите за предстоящими новостями.