Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг - Дорожная сеть


Сети, без сомнений являются важнейшей частью современного мира. К примеру наше сообщество является неотъемлемым аспектом нашей социальной сети. Точно таким же образом дорожные сети являются фундаментальной частью транспортной инфраструктуры. Новейшая локация, которая прибудет в American Truck Simulator, не станет исключением. Сегодня мы прольём свет на планировку дорог и достопримечательности в предстоящем DLC Wyoming!

Легенда гласит, что некий дальнобойщик однажды решил сфотографироваться, проезжая по автомагистрали 80, когда приближался к району близ форта Бриджер, известному как "Три сестры". Изображение создавало впечатление, что дорога через гребень была бесконечной, и с тех пор люди обычно называли этот район "Шоссе на Небеса". Точно так же, как и в реальной жизни, мы не можем вам обещать поездку в рай, однако если вы хорошенько постараетесь, вы можете просто пойти по стопам знаменитого дальнобойщика и воссоздать нечто похожее. Просто будьте осторожны, так как некоторые люди склонны называть этот район "Шоссе в ад". Как будто "Башни Дьявола" было недостаточно.

Пришло время спуститься с небес на землю и упомянуть многочисленные новые дорожные знаки, которые будут включать в себя знаки ограничения скорости, знаки автострады и шоссе, туристические указатели и динамические информационные табло! Кстати, о информационных табло, там также будет очень интересная новая визуализация - порталы со светофорами на перекрестках. Это не совсем обычное явление, поэтому вы всегда должны быть готовы сделать снимок, чтобы вы могли взять его с собой "духовно", куда бы вы ни пошли.

Но это ещё не всё, вы также сможете пересечь несколько разноцветных мостов, ну а если открытое пространство не для вас, то не пропустите Двойной туннель I-80 возле Рок-Спрингс.

Всё это и многое другое появится в DLC Wyoming, и независимо от того, хотите ли вы попытаться подняться на небеса (в данном случае это каламбур) или добавить новые визуальные функции в свою коллекцию фотографий, не забудьте добавить DLC Wyoming в свой список желаний Steam!