Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Природа #2


Мы знаем, о чем ты думаешь. Вы уже видели природу Вайоминга в нашем блоге ранее. Проблема или, возможно, преимущество заключается в том, что наши прекрасные дизайнеры карт предоставили нам еще много красивых сцен, взятых из предстоящего дополнения Wyoming DLC, и было бы преступно не поделиться этими дополнительными скриншотами с #BestCommunityEver. Так что пристегнитесь и наслаждайтесь поездкой!

Будь то Государственный парк Бойзен с его интересными геологическими образованиями, Национальный лес Бриджер-Титон и уже упомянутые знаменитые четыре W, Национальный лес Бигхорн с его разнообразным ландшафтом или, возможно, Национальный лес Тарги, который может похвастаться множеством природных чудес - на дороге, безусловно, не будет недостатка в приятных для глаз развлечениях.

Природные чудеса Вайоминга полны исторически важных мест, потрясающих пейзажей и разнообразной дикой природы. Однако это описание действительно бледнеет по сравнению с тем, что вы видите своими собственными глазами.

Поскольку промышленность Вайоминга связана с добычей полезных ископаемых и сельским хозяйством, настоящая магия местной окружающей среды заключается в том, что технический прогресс не обесценивает красоту, вместо этого она вписывается в то, чем мы восхищаемся в первую очередь.

Все это и многое другое появится в предстоящем DLC Wyoming! Как только вы оправитесь после того, как вас поразило естественное зрелище, свидетелем которого вы стали, не забудьте поддержать нас, добавив обновление Wyoming в свой список пожеланий Steam. Спасибо, и мы увидимся с вами в дороге!