Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Угадай место!


Сегодня мы рады поделиться с вами некоторыми скриншотам с территории Вайоминга, нашего предстоящего DLC для American Truck Simulator. Однако, хоть мы обычно и рассказываем о достопримечательностях и районах, которые решили показать, мы подумали, что было бы забавно немного изменить традиции в случае с этим постом!

Мы считаем, что наше сообщество довольно хорошо справляется с ролью детективов, поэтому мы подумали, что могли бы предложить вам задачу выяснить местоположение этих изображений! Думаете, что знаете правильные ответы? Сообщите нам об этом в комментариях в блоге или на любом из наших официальных каналов в социальных сетях (Facebook, Instagram, Twitter), и вы сможете выиграть у нас Steam-ключ для DLC Вайоминг, когда оно выйдет в релиз!

Однако имейте в виду, что и освещение, и расширение карты, видимые на этих снимках, все еще находятся в стадии разработки и могут не представлять собой конечный продукт на момент выпуска. Кроме того, если вам нравится то, что вы видите, обязательно добавьте Вайоминг в свой список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас выпусками нашего будущего контента.