Моды - American Truck Simulator :: Новости

Пятая годовщина American Truck Simulator: обновление шасси


С 5-м Днём Рождения American Truck Simulator! Невероятно, как пролетело время с тех пор, как мы выпустили эту новую версию названия грузовиков в феврале 2016 года. С тех пор мы гордимся тем, что открыли вам 9 штатов США (Калифорния, Невада, Аризона, Нью-Мексико, Орегон, Вашингтон, Юта, Айдахо, Колорадо) еще 2 находятся в разработке, 7 основных брендов грузовиков и 13 DLC, таких как аксессуары для кабины и специальный транспорт!

Чтобы отпраздновать это особое событие, мы хотели принести в наше сообщество очень востребованную функцию, чтобы отпраздновать этот прогресс и путешествие до сих пор! Это предложение всегда часто появлялось в нашей стопке предложений, и сегодня мы рады сообщить, что American Truck Simulator получит новые варианты шасси для всех текущих грузовиков в грядущем обновлении 1.40.

Наша автомобильная команда усердно работала, чтобы предоставить вам широкий выбор длинных и коротких типов шасси, которые позволят вам настроить свой грузовик для конкретной работы. В этом обновлении будут представлены типы шасси 4x2, 8x4 и 8x6, которые используются для ряда различных прицепов.

Грузовики 4x2, также известные как одноосные грузовики, часто используются супермаркетами для местных перевозок и логистическими компаниями для перевозки парных грузов.

Шасси 8x4 и 8x6 - это мощное орудие тяжелой промышленности, которое может выдержать практически любую нагрузку, которую вы решите взять.

Хотите узнать подробности, какие типы шасси получит каждый грузовик? Вот полный список всех новых вариантов расширенного шасси, которые появятся в нашем ассортименте грузовиков в American Truck Simulator:

  • Freightliner Cascadia: Day cab 4x2
  • Mack Anthem: Day cab 4x2
  • International LoneStar: Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 389: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Volvo VNL: Day cab 4x2, Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 579: Day cab 4x2
  • Kenworth W900: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Kenworth T680: Day cab 4x2
  • Western Star 49X: Day cab 8x4 & 8x6

Все эти новые опции приносят больше разнообразия вам, водителю! Надеемся, вам понравится это неожиданное дополнение к 1.40. Мы также хотим воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить каждого члена нашего сообщества за вашу постоянную поддержку American Truck Simulator! Мы с нетерпением ждем возможности предоставить вам еще больше контента и обновлений в ближайшем будущем.

Но это еще не все! Сегодня вечером мы организуем специальную прямую трансляцию в честь 5-й годовщины, где мы впервые познакомим вас с этими новыми вариантами шасси и отметим вместе с вами, сообществом, розыгрышами и многим другим! Вы можете присоединиться к нам в прямом эфире с 18:00 по центральноевропейскому времени в Steam, Twitch или YouTube! Мы надеемся увидеть Вас там.