Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator 1.40 Открытая Бета-версия


Мы любим приносить вам новые обновления игр, особенно когда они содержат некоторые интересные функции, которые были запрошены в течение длительного времени! Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что Открытая бета-версия обновления 1.40 для American Truck Simulator теперь готова к тестированию и опробованию нашим сообществом!

Однако, пожалуйста, имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, которая все еще находится в стадии разработки. Если вы хотите попробовать, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе наших официальных форумов. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что вы нашли время помочь нам.

Пожалуйста, имейте в виду, что это огромное обновление, скорее всего, сделает многие моды сообщества несовместимыми. Авторам модов может потребоваться настроить и обновить свои моды для работы с этим обновлением. Мы настоятельно рекомендуем вам использовать профиль без каких-либо сторонних изменений, если вы хотите принять участие в открытой бета-версии 1.40.

Итак, давайте посмотрим, что ждет нас в обновлении 1.40!

Новая система визуального освещения

Одно из самых больших изменений, которое вы заметите, впервые садясь в кабину грузовика, - это внедрение нашей новой системы визуального освещения. Однако это не просто изменение наших скайбоксов; Наша новая система освещения полностью динамична и теперь может меняться не только в зависимости от текущей погоды, но и на основе смоделированной экспозиции камеры с учетом не только текущей интенсивности дневного света и погоды, но и свойств поверхности элементов игрового мира в поле зрения.

Эта новая система освещения и начало нашей новой физической модели освещения - очень важный шаг на пути к полной и лучшей физической модели всего мира в нашей игре, а также к тому, насколько реально она выглядит и работает. Все наше освещение теперь основано на реальных физических соотношениях и единицах измерения, чтобы сделать его максимально реалистичным.

Чтобы подготовиться к этой новой системе освещения, нашим командам пришлось внести множество изменений в существующие объекты игрового мира; включая большинство игровых ассетов, текстур и материалов, чтобы лучше работать с новой физической моделью новой системы освещения.

Мы очень рады, что вы сможете испытать и погрузиться в вождение в новом свете. Результатом является сочетание тысяч часов наших программистов, художников по визуальным эффектам и многих других команд, участвующих в процессе создания этой новой системы.

Во время этой открытой бета-версии ваши отзывы невероятно важны и ценны для нас, поэтому мы просим вас отправить нам свои отзывы в разделе 1.40 для American Truck Simulator на нашем форуме.

Расширенное обновление шасси:

К 5-летнему юбилею American Truck Simulator мы хотели предоставить нашему сообществу столь востребованную функцию, чтобы отпраздновать его прогресс и успехи! Это предложение всегда часто появлялось в нашей стопке предложений, и сегодня мы рады предложить вам расширенный диапазон шасси для всех текущих моделей грузовиков.

Наша команда транспортных средств упорно трудилась над тем, чтобы предложить вам широкий выбор длинных и коротких типов шасси, что позволит вам настроить свой грузовик под конкретную задачу. Это обновление будет включать в себя типы шасси 4x2, 8x4 и 8x6, которые используются для целого ряда различных прицепов.

4x2, также известные как одноосные грузовики, часто используются для местных распределительных поставок супермаркетами и логистическими компаниями для перевозки двойников. Шасси 8x4 и 8x6 - это мощное орудие тяжелой промышленности, которое может выдержать практически любую нагрузку, которую вы решите взять. Все эти новые функции делают вас водителем еще более разнообразным! Надеемся, вам понравится это неожиданное дополнение к 1.40.

Вот полный список всех новых расширенных вариантов шасси, которые теперь доступны в открытой бета-версии:

  • Freightliner Cascadia: Day cab 4x2
  • Mack Anthem: Day cab 4x2
  • International LoneStar: Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 389: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Volvo VNL: Day cab 4x2, Day cab & Sleepers 8x4
  • Peterbilt 579: Day cab 4x2
  • Kenworth W900: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
  • Kenworth T680: Day cab 4x2
  • Western Star 49X: Day cab 8x4 & 8x6

Обновление Western Star 49X:

В связи с захватывающим выпуском Western Star® 49X в сентябре 2020 года, мы рады сообщить вам об этом с выходом 1.40 для American Truck Simulator; 49X получит 2 варианта спальной кабины, а также множество других новых опций. Фактически, этот грузовик только что стал одним из самых доступных вариантов шасси - до 36 возможных комбинаций шасси / кабины / топливного бака.

Мы только что закончили рассказывать о возможностях этого грузовика и показывать их в специальной прямой трансляции на Twitch, Steam и YouTube. Не расстраивайтесь, если вы его пропустили, ведь вы всегда можете посмотреть его снова на нашем официальном канале YouTube. Кроме того, в ближайшем будущем мы выпустим специальный пост в блоге с дополнительной информацией, изображениями, а также очень крутым видео; обязательно следите за этим!

Кроме того, если вы очень хотите узнать о новых обновлениях, обязательно присоединитесь к открытой бета-версии 1.40 и убедитесь в этом сами!

Смотровые площадки для DLC в Нью-Мексико и Орегоне

Еще в октябре прошлого года American Truck Simulator увидел появление смотровых площадок в штатах Вашингтон и Юта после их популярного дебюта в Айдахо! Сегодня мы рады сообщить вам, что в 1.40 открываются новые точки зрения на штаты Нью-Мексико и Орегон.

Для новичков в наших играх точки обзора - это определенные места на карте, где водители могут активировать специальную игровую кат-сцену с короткой демонстрацией ближайшего места или достопримечательности. Они отображаются в виде серого вопросительного знака на вашем GPS-навигаторе, поэтому обязательно остановитесь и найдите их во время путешествия.

У вас также есть возможность пропустить точку обзора или воспроизвести ее повторно, если вы хотите посмотреть ее снова. От населенных городов до исторических памятников, каждая точка зрения подчеркивает достопримечательность или отрасль, поэтому обязательно откройте для себя их все!

Журнал изменений:

Визуальный:
Новая система визуального освещения

Карта:
Новые точки обзора в DLC для Нью-Мексико и Орегона

Транспорт:
Новые шасси 4x2, 8x4 и 8x6
Обновление Western Star 49X, включая варианты спальных мест и конфигурации Set-Back