Моды - American Truck Simulator :: Новости

American Truck Simulator: 1.40 Western Star® 49X Обновление


Сегодня мы рады поделиться с вами более подробными новостями из тизера, который мы показали во время нашей традиционной рождественской прямой трансляции SCS, в которой были представлены различные захватывающие новости и предстоящий контент, который находится в стадии разработки. С захватывающим выпуском Western Star ® 49X в сентябре 2020 года мы упомянули, что "большие варианты спальных мест будут добавлены со временем" и сегодня; мы рады поделиться с вами этими упомянутыми обновлениями и многим другим, что было выпущено вместе с бета-версией 1.40 для American Truck Simulator.

Если вы вчера сидели в роли второго водителя в нашем специальном стриме обновления Western Star® 49X, то вы уже знаете, какие новые опции и замечательные детали появятся для этого грузовика. Но если вы пропустили нашу живую сессию, полную веселья, шуток, но также и много подробной информации об этом грузовике - не волнуйтесь, потому что вы можете посмотреть его запись прямо сейчас на нашем канале YouTube.

Мы рады сообщить, что 49X получит 2 дополнительных варианта спальной кабины и в общей сложности 36 вариантов шасси, состоящих из различных длин и вариантов топливных баков на конфигурациях осей 6x2, 6x4, 8x4 и 8x6. Кроме того, в качестве неожиданного бонуса это включает в себя 5 длин как для задних, так и для передних осей! Так что независимо от того, работаете ли вы долго или мало, у вас будет возможность идеально настроить свою западную звезду для выполнения поставленной задачи.

Однако это еще не все! Western Star 49X также получит множество новых деталей для настройки вашего грузовика, включая новые бамперы, четвертные крылья, брызговики, зеркала капота, солнцезащитные козырьки, решетки радиатора и различные цвета интерьера. В этом обновлении мы также привезем 3 новые коробки передач: DT12-V (в конфигурациях с прямым приводом и овердрайвом) и DT12-VX. Мы надеемся, что это порадует водителей, которые предпочитают более реалистичный вариант своей коробки передач.

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как вы обновите и настройте 49X. Обязательно поделитесь с нами своими новыми конфигурациями с нами и Western Star в наших социальных сетях (Twitter, Facebook, Instagram). Мы будем рады их видеть!