Моды - American Truck Simulator :: Новости

Вайоминг: Промышленность


От высоких заснеженных горных хребтов до всемирно известных национальных парков Вайоминг - это штат суровой природной красоты. Любуясь пейзажем во время доставки, важно помнить о причине вашего путешествия! Давайте подробнее рассмотрим некоторые ключевые отрасли, которые будут представлены в нашем предстоящем Wyoming DLC для American Truck Simulator.

Прежде чем мы углубимся в эту тему, мы хотели бы напомнить здесь, что DLC Вайоминг все еще находится на очень ранней стадии и что все показанное здесь все еще находится в стадии "незавершенной работы", как вы, вероятно, можете судить по скриншотам ниже. Но мы подумали, что было бы неплохо сообщить вам, как выглядят некоторые из сборных блоков, когда они создаются. Как вы увидите на некоторых снимках здесь, наши команды используют специальные маркеры, размещенные на них, чтобы решить, где будут появляться будущие трейлеры с заданиями (зеленые) и где находятся варианты парковки, с красным для самого сложного, желтым для средней сложности и синим для легкого варианта парковки.

Как один из наименее густонаселенных и наименее густонаселенных штатов в Соединенных Штатах, Вайоминг имеет много открытых земель. Это делает его идеальным местом для сельскохозяйственной промышленности, которая является одним из крупнейших вкладчиков государства в местную экономику.

В то время как зерновые культуры, фрукты и овощи составляют большую часть этой отрасли, производство говядины является самой большой частью сельскохозяйственного сектора Вайоминга. Многие виды крупного рогатого скота обычно продаются и экспортируются по всему миру из животноводческих аукционных домов, которые станут одной из новых отраслей промышленности, прибывающих в Вайоминг для американского симулятора грузовиков.

Еще одна форма логистики, которая широко распространена по всему штату, - это железная дорога. Железные дороги Вайоминга восходят к Юнион Пасифик, когда железная дорога достигла восточной окраины штата в 1862 году; сегодня они служат важным связующим звеном внутри Соединенных Штатов. Водители смогут внести свой вклад в техническое обслуживание локомотивов, обслуживающих железные дороги, поскольку вы доставляете важные железнодорожные детали в депо железнодорожного снабжения и из него, а также доставляете и забираете грузы из грузовых поездов, которые прибывают ежедневно.

Добыча полезных ископаемых - самая важная отрасль Вайоминга. Промышленность остается основным экономическим двигателем штата и является одним из главных вкладчиков в местную экономику. Одним из таких примеров, который будет включен в наш Вайомингский DLC, будет шахта кальцинированной соды, расположенная недалеко от Рок-Спрингс. Это было создано как копия.

Химические заводы и карьеры также станут другими местами, откуда водители смогут забирать и доставлять различные детали и материалы. Эти погрузочные пункты всегда расположены на краю нефтеперерабатывающего завода или карьера, чтобы водители были в безопасности вдали от активных районов добычи.

Еще один тип транспортных средств, которые вы найдете, работая вокруг карьеров, - это самосвалы. Водители будут иметь возможность перевозить детали и кузова самосвалов к производителю и от него в отрасли, требующие их использования!

Это всего лишь несколько из многих отраслей промышленности, которые вы сможете открыть для себя и доставить туда и обратно в нашем предстоящем Wyoming DLC для American Truck Simulator! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми обновлениями разработки в ближайшем будущем, но до тех пор обязательно добавьте Вайоминг в свой список пожеланий Steam! Это действительно помогает поддерживать разработку и выпуск наших расширений, спасибо.