Моды - American Truck Simulator :: Новости

Знакомство с Техасом


Учитывая все волнения, связанные с разработкой и предстоящим выпуском Iberia и Heart of Russia, мы решили поделиться некоторыми новостями и для наших американских водителей! Сегодня мы рады официально объявить о разработке грядущего DLC, которое мы изначально демонстрировали и дразнили во время нашего последнего Рождественского специального стрима. Пожалуйста, дайте большой привет...

Техас для American Truck Simulator

Будучи вторым по величине штатом США как по площади, так и по численности населения, штат Одинокая Звезда предлагает множество уникальных достопримечательностей и достопримечательностей как для посетителей, так и для жителей. От городов до прибрежных пляжей, гор и пустынь Техас географически и культурно разнообразен.

Техас также является одним из лучших штатов США для бизнеса! Техас может похвастаться второй по величине экономикой в США, уступая только штату Калифорния, с огромным количеством компаний и отраслей промышленности. От животноводства до энергетики и аэронавтики в Техасе есть много рабочих мест, чтобы водители не доставляли их на дороги круглый год.

Мы рады подтвердить, что у нас есть два штата США с полным производством, поскольку наш производственный конвейер продолжает ускоряться, а наша команда растет. В то время как Wyoming DLC немного продвинулся в производственном плане, следует подчеркнуть, что Texas DLC все еще находится на очень ранней стадии разработки. Будучи одним из крупнейших штатов США, он будет нести свои собственные проблемы на различных стадиях производства. Хотя мы знаем, что многие из вас очень взволнованы этим ОГРОМНЫМ дополнением к Американскому симулятору грузовиков, мы не можем взять на себя обязательство установить дату выпуска в течение года.

Так что приготовьте свое лассо и ловите все новости, зайдя обратно в этот блог и записав Техас в Steam! Это действительно помогает нам в разработке и выпуске нашего будущего контента. Мы ценим поддержку со стороны ya'll.