Моды - American Truck Simulator :: Новости

Юта: Добро Пожаловать


До появления такой роскоши, как GPS-навигация, путешествие по нескольким штатам являлось непростой задачей. Разворачивание больших бумажных карт, попытка точно определить своё местоположение и поиск каких-либо ориентиров часто делали работу водителя ну очень неприятной. Однако была одна вещь, которая всегда подсказывала дальнобойщикам их местоположение, а именно приветственный знак.

Располагающиеся на границах штатов, они являются верными признаком того, что вы въезжаете в новый регион. Каждый из них по-своему уникально украшен и оформлен, часто на них можно увидеть известные достопримечательности или национальные парки, а также лозунг штата.

Однако в некоторых штатах США эти знаки часто встречаются и при въезде в новый город. Появляясь во всевозможных формах и размерах, их дизайн часто основывается на лозунге городов и их окрестностей. Они также указывают на достопримечательности города, такие как например университеты или музеи.

Таким образом, куда бы вас ни занесло, вы можете быть уверены, Юта и её указатели приветствуют вас, а также миллионы путешественников, которые проезжают мимо них каждый год. Хотите посетить Юту раньше? Присоединяйтесь к нам для нашего стрима, который будет проходить в прямом эфире на Twitch и Steam членами команды SCS, Alex (LondonLad), Mrazik и Raven с 15:00 UTC (17:00 CEST), которые будут говорить о разработке и дизайне Юты.