Моды - American Truck Simulator :: Новости

Юта: Солт-Лейк-Сити


Проезжая через Юту вы увидите не только скалы и пустыни, двигаясь к северу от штата, вы натолкнетесь на более густонаселенные города и населенные пункты, включая шумный мегаполис Солт-Лейк-Сити, который служит крупным центром промышленности, бизнеса и транспорта.

Столица штата Юта является важной точкой в дорожной инфраструктуре штата, поскольку она соединяет автомагистрали I-15 и I-80 в непосредственной близости от центра города. Поскольку многие из вас будут ездить по этим маршрутам, мы рекомендуем немного замедлиться, чтобы мельком увидеть красивый горизонт города.

Как и многие города США, Солт-Лейк-Сити было построено по сетке, которая создает эти красивые длинные улицы, позволяя водителям видеть прямо в сердце города и за его пределами. От возвышающихся офисных зданий до религиозного храма в Солт-Лейк-Сити вы увидите, что город очень оживлен и полон движения.

В своих путешествиях вы также найдете много разных и, возможно, удивительных мест, окружающих город. От аквапарков до великих соленых озер, которые дали столице название. Не забудьте добавить DLC Utah в свой список пожеланий Steam, чтобы купить его первым: