Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

1.41: Пересмотр Режима фотосъемки


Мы знаем, как сильно наши игроки любят фотографировать! От остановок для отдыха до достопримечательностей, наши каналы в социальных сетях каждую неделю получают сотни скриншотов игроков из виртуальных путешествий по Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator! Именно поэтому мы рады поделиться с вами одной из новых функций для внутриигрового фоторежима, находящейся в разработке для версии 1.41.

Мы понимаем, что многие из вас тратят время на то, чтобы сделать идеальный снимок, и для многих это также включает в себя поиск правильных условий освещения и погоды. Поэтому, чтобы помочь создать эту идеальную картинку, мы внедрили новую функцию, которая может сэкономить вам довольно много времени, когда дело доходит до использования консольных команд!

Представляем вашему вниманию новые варианты времени и погоды! Теперь игроки смогут выбирать условия по своему вкусу, чтобы создать идеальную фотографию, просто настроив ползунок для изменения времени, или же нажав пару кнопок для управления освещением или погодой, всё это появится в обновленной внутриигровой фотостудии. Нам не терпится увидеть, как водители будут использовать эту новую функцию в будущем, и мы с нетерпением ждём ваших скриншотов!

Обязательно сообщите нам в комментариях свои мысли об этой новой функции. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами более свежими новостями о разработке 1.41 в будущем!