Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Голосование сообщества дизайнеров Renault Trucks Evolution


Уникальный и инновационный конкурс дизайна сообщества, который мы начали с нашими друзьями в Renault Trucks, подходит к завершающей фазе! Собрав все творческие и классные конкурсные работы, мы теперь приходим к вам с объявлением 5 финалистов, которые попытаются украсть ваше сердце и ваш голос!

Эти 5 участников уже должны чувствовать себя звездами, так как их представленные проекты произвели впечатление на команду судей, состоящую из дизайнеров из Renault Trucks и нескольких консультантов из SCS Software! Кроме того, как и было обещано в некоторых предыдущих статьях, которые мы опубликовали во время этой кампании, эти 5 творческих членов нашего #BestCommunityEver только что выиграли потрясающее рулевое колесо T150, любезно предоставленное Thrustmaster, эксклюзивным спонсором конкурса!

Если вы видите свое имя/дизайн среди этих 5 финалистов, то обязательно следите за своим почтовым ящиком, так как мы свяжемся с вами очень скоро, чтобы получить ваши данные о доставке для доставки вашего приза!

HetriX

SabR

Junnky

Kriistof

Stefan

Но вот где начинается гонка за вечной славой! Потому что теперь мы все вместе решим, кто станет окончательным победителем конкурса #RenaultTrucksEvolution community design; кто станет настоящей легендой, чей дизайн будет не только реализован в ETS2, но и воссоздан на реальном грузовике как памятник этому тесному сотрудничеству между автомобильной и игровой индустрией!

Пожалуйста, посетите эту специальную целевую страницу и отдайте свои голоса, чтобы помочь нам решить, кто является звездой шоу, избранным, человеком, который разработал самый впечатляющий и уникальный дизайн из этих 5 финалистов. Вы можете потратить некоторое время, чтобы внимательно изучить и просмотреть проекты. Голосование сообщества в настоящее время активно и заканчивается 2 мая 2021 года в 23:59 по восточному времени. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с полным текстом правил здесь.

Победитель, а также дизайн-победитель будут объявлены позже в этом году летом на специальном мероприятии в Лионе, Франция. Именно здесь дизайнер-победитель будет приглашен Renault Trucks, чтобы стать звездой ночи, показать грузовик и провести его тест-драйв!*

*Планируемое вознаграждение за оплаченную поездку на мероприятие по запуску в Лионе может быть изменено, поскольку ни программное обеспечение SCS, ни Renault Trucks не могут гарантировать, что будущие ограничения на поездки и безопасность COVID-19 позволят провести такое мероприятие.