Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Празднование #BestCommunityEver


От ранних игр, таких как Hard Truck: 18 Wheels of Steel и заканчивая нашими сегодняшними траксимуляторами, нам повезло, что ВЫ, наше #BestCommunityEver, были и остаётесь нашим штурманом на каждой миле нашего пути.

От авторов модификаций до создателей контента и виртуальных транспортных компаний, нам повезло, что у нас есть то, что мы считаем лучшим сообществом, о котором может только мечтать игровая студия. Для нас вы гораздо больше, чем просто среднестатистическая фанбаза! Вы являетесь нескончаемым потоком идей, предложений, исследований, отзывов, критики и многого другого. Мы также ежедневно видим примеры того, как игроки помогают друг другу в различных социальных сетях, что в свою очередь создаёт лучший опыт вождения для всех. Вы стали нашей движущей силой на протяжении многих лет, и благодаря вам мы недавно достигли некоторых удивительных вех!

От 300 000 подписчиков на нашем официальном канале YouTube до почти 180000 подписчиков в нашем профиле в Instagram, 120000 подписчиков в нашем Центре разработчиков Steam, более 235000 подписчиков на странице American Truck Simulator в Facebook, почти 220 000 подписчиков на нашем официальном профиле SCS Software в Facebook, почти 110 000 подписчиков в нашем профиле в Твиттере, а ещё 1 миллиону подписчиков на нашей странице Euro Truck Simulator 2 в Facebook, мы хотели наградить всех наших водителей особым подарком в знак признательности нашей трак-семье.

Мы не могли придумать лучшего подарка, чем тот, которым вы можете с гордостью украсить свой грузовик, находясь в дороге! Поэтому мы создали специальную скин "#BestCommunityEver" для тягача и трейлеров, как для Euro Truck Simulator 2, так и для American Truck Simulator, которые можно получить, приняв участие в нашем микро-ивенте World of Trucks!

Правила:

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем, подключённым к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator, выполните 1 внешнюю доставку (любой груз) на расстояние не менее 500 км.

Игроки будут вознаграждены скином "#BestCommunityEver" в каждой игре, в которой они завершили доставку (Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator).

Спасибо вам за то, что вы наше #BestCommunityEver! Мы действительно верим, что у нас замечательная семья дальнобойщиков ETS2 и ATS, и мы ценим всё, что вы делаете, дабы поддержать нас и продолжить развитие наших траксимуляторов.