Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Напоминание о конкурсе дизайнеров #RenaultTrucksEvolution


Мы объединились с удивительной командой Renault Trucks, чтобы дать вам невероятно захватывающую возможность создать дизайн покраски для нового Renault Trucks T High Evolution, который может появиться в игре в Euro Truck Simulator 2 и на НАСТОЯЩЕМ грузовике!

Поскольку до подачи заявки осталось ограниченное время, позвольте нам рассказать вам, как ВЫ можете проявить творческий подход и принять участие в этой удивительной возможности, а также о том, какие призы можно получить.

У вас есть время до 25 апреля, чтобы создать и отправить свой собственный изначально созданный дизайн, и это можно сделать несколькими способами!

  • Если у вас есть опыт моддинга, вы можете создать свою раскраску и перенести ее в игру. Затем сделайте снимок экрана грузовика T High Evolution с вашей «кожей» в игре и отправьте его.
  • Если вы хорошо разбираетесь в редактировании, вы можете нарисовать / нарисовать / наложить свой дизайн на изображения грузовика.
  • Не очень хорош с программным обеспечением? Распечатайте предоставленные шаблоны изображений, нарисуйте их, отсканируйте / сделайте снимок и отправьте нам!

Все, что вам нужно знать, есть на этой специальной целевой странице, разработанной специально для этого конкурса! Мы настоятельно рекомендуем вам внимательно прочитать правила, а также положения и условия!

Так что же именно можно получить в плане призов? Все 5 финалистов получат отличные награды, любезно предоставленные эксклюзивным спонсором этой кампании, Thrustmaster. Победители получат потрясающий руль Т150!

А как насчет окончательного победителя? Что ж, для этого человека мы приготовили что-то особенное. Их дизайн будет воссоздан командой Renault Trucks на одном из своих серийных грузовиков и представлен на специальном мероприятии летом 2021 года в штаб-квартире Renault Trucks в Лионе, Франция. Создатель этого дизайна получит оплачиваемое VIP-приглашение на этот особенный праздник, чтобы стать звездой ночи, увидеть грузовик, опробовать его и весело провести время с людьми из SCS Software и Renault Trucks*. Кроме того, мы добавим этот дизайн в игру в качестве эксклюзивной раскраски!

Поскольку разыгрывается так много интересных призов, у вас нет причин не участвовать! Проявите творческий подход, и вы сможете увидеть свои оригинальные работы на грузовике Renault! На данный момент мы получили так много замечательных работ, и мы с нетерпением ждем еще большего! Вот лишь некоторые из них (это не значит, что вас не выберут в качестве финалиста, мы просто показываем некоторые из тех, которые нам лично нравятся!)

Если вы ищете вдохновения, посмотрите наши предыдущие стримы, где вы можете найти советы и рекомендации не только от одного из наших художников здесь, в SCS Software, но и от Пола Дейнтри, директора по дизайну Renault Trucks! Смотрите их ниже! (приносим свои извинения за технические трудности со звуком во время нашей трансляции с Энни!):



*Планируемое вознаграждение за оплаченную поездку на стартовое мероприятие в Лионе может быть изменено, поскольку ни SCS Software, ни Renault Trucks не могут гарантировать, что будущие ограничения на поездки и безопасность COVID-19 позволят провести такое мероприятие.