Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

1000-й выбор редактора WoTr


Знаете ли вы, что у нас есть галерея, где вы можете загрузить свои изображения из Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator для всего мира? Вы, возможно, видели их на главной странице World of Trucks раньше или даже между загрузочными экранами; но кто выбирает эти изображения и кто их отправляет?

Три раза в неделю несколько анонимных членов нашей команды, известных как "редактор", выбирают из сотен тысяч изображений, загруженных в галерею WoTr вашим сообществом. После того, как решение было принято, выбираются шесть изображений, и пользователи награждаются достижением выбора редакторов и показываются на первой странице World of Trucks. Тем не менее, это не простая задача, так как есть так много отличных фотографий на выбор!

Сегодня мы с гордостью отмечаем 1000-й выбор редактора WoTr, который будет показан в нашей игре. С 2013 года мы показали более 6000 изображений, которые в общей сложности собрали более 4 миллионов просмотров, 3,9 миллиона лайков и более 3 миллионов комментариев! Это просто показывает, насколько велика наша семья грузоперевозчиков на самом деле.

Итак, как вы можете отправить изображение в нашу галерею WoTr? Первое и самое главное, вам понадобится аккаунт World of Trucks, обязательно зарегистрируйтесь. После регистрации обязательно подключите свой профиль ETS2 или ATS к своей учетной записи WoTr (которую можно найти на экране выбора профиля). Как только вы успешно подключили свой профиль, начните снимать! Вы можете использовать внутриигровую фотостудию и менеджер снимков экрана, чтобы делать фотографии и загружать их непосредственно в галерею WoTr, которую затем можно просмотреть на WorldofTrucks.com.

Тогда нужно надеяться, что вы привлечете внимание одного из неуловимых редакторов. Мы с нетерпением ожидаем увидеть больше ваших удивительных изображений каждый день. Не забудьте связать нас с вашим профилем WoTr в комментариях, мы можем просто взглянуть и напомнить редактору о любых потенциальных изображениях. Только помни, не срывайся и не гони. ;)