Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Анонс события операции генуэзский мост


На прошлой неделе мы опубликовали тизерное изображение активно работающей строительной площадки, расположенной в неизвестном месте в рамках Euro Truck Simulator 2. После тысяч комментариев и догадок от нашего сообщества, мы рады рассказать, что представляет собой это изображение.

Мы призываем вас подготовить свои грузовики к совершенно особому событию World of Trucks, дабы помочь завершить строительство нового моста в городе Генуя, расположенного на северо-западе Италии. Строительство этого моста стало символом надежды для Италии, тысячи профессионалов отрасли работали круглосуточно в течение последних семи месяцев даже во время нынешней вспышки коронавируса, чтобы быстрее закончить это важное соединение.

С этим проектом, который будет завершен в ближайшем будущем, мы планируем отразить это в Euro Truck Simulator 2, но этого не произойдёт без помощи нашего сообщества. Мы надеемся, что у вас получится собраться вместе и помочь в доставке материалов и оборудования, необходимых для завершения этого очень особенного проекта.

Пока мы делаем последние приготовления к запуску этого ивента, следите за нашими соцсетями и блогами, объявление о начале этого события будет дано примерно через неделю.