Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

FH Tuning Pack


Нам нравится видеть, как наше сообщество настраивает свои грузовики и сколько времени некоторые водители тратят на то, чтобы убедиться, что их буровая установка идеально подходит для дороги. Именно поэтому сегодня мы рады объявить о выпуске совершенно нового тюнинг-пакета.

Представляем тюнинг пакет для грузовиков FH Volvo в Euro Truck Simulator 2

Volvo FH - это легенда шоссе, и он был любимым грузовиком в сообществе Euro Truck Simulator 2 с самого начала нашего существования. Предлагая широкий спектр вариантов двигателей для различных работ, мы знаем, как важно, чтобы ваше снаряжение выглядело именно так, как нужно.

Благодаря широкому спектру вариантов настройки этот пакет позволит вам персонализировать свой грузовик Volvo FH именно так, как вы этого хотите! С более чем 80 внешними вариантами настройки, включая крышки шасси, задние бамперы, выхлопные трубы, солнцезащитные щиты, премиальные фары, каменные ограждения, передние крылья, боковые юбки, передние маски и решетки, бычьи решетки, передние и задние брызговики, дверные и оконные планки, 2 новые покрасочные работы и различные аксессуары кабины, такие как шторы, кружки, светодиодные логотипы, столы приборной панели и пластины водителя/штурмана. Возможности безграничны!

Однако тюнинг-пакет-это не единственный способ получить в свои руки новые аксессуары для Volvo FH. Мы также выпустим обновление, которое будет включать в себя различные элементы и тюнинговые детали в качестве бесплатного обновления для владельцев Euro Truck Simulator 2. Некоторые из новых деталей включают в себя передний бампер, прорези для небольших огней, значки двигателя, дверную ручку, переднюю решетку радиатора, съемные дефлекторы и многое другое! Некоторые из них вы можете увидеть на рисунке ниже.

Покажите нам, как выглядит ваш Volvo с этими новыми возможностями настройки, поделитесь с нами своими фотографиями на наших Facebook, Twitter и Instagram с помощью хэштега #FHTuningPack. Мы хотели бы увидеть их и поделиться ими с нашим сообществом!