Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие World of Trucks: операция Генуэзский мост


В течение последних двенадцати месяцев итальянский город Генуя был сосредоточен на строительстве нового современного моста. Местные гражданские, конструкторские, проектные, электрические и механические инженеры, строители, логисты и градостроители - все они работали круглосуточно, чтобы построить мост через долину реки Польчевера, который соединит город с Францией, портом и прилегающими районами. Их работа почти завершена, однако многое ещё предстоит сделать.

Мы думаем, что это было бы фантастически, чтобы помочь нам по-своему. Героический народ Генуи пытается починить не только важнейшую городскую артерию, и мы хотели бы отдать честь их усилиям и самоотверженности. Мы хотели бы дать шанс нашему игровому сообществу построить этот новый прекрасный мост в мире Euro Truck Simulator 2!

Мы обращаемся к сообществу с просьбой собраться вместе и помочь в доставке материалов, топлива и спецтехники на строительную площадку через два склада, расположенных по одному на каждом конце моста. Помимо этого нам также необходимо собрать и выести вырытый щебень и строительный мусор, а также бывшую в использовании технику со складов и транспортировать их обратно в соответствующие пункты сбора.

Нет смысла говорить, что для многих сейчас трудные времена, так что давайте протянем руку помощи, насколько это возможно, соберёмся вместе и поможем в рамках нашей внутриигровой операции "Genoa Bridge event".

Правила ивента:

Используя внешние контракты и подключённый к World of Trucks игровой профиль в Euro Truck Simulator 2, сообщество должно осуществить доставку строительных материалов, топлива, оборудования и отходов либо в два новых временных склада, либо же из них. Каждый склад требует 500 000 поставок и находится в любом конце новой строительной площадки моста в Генуе, Италия.

Для выполнения своей личной цели, вам нужно выполнить по крайней мере 12 доставок. Из них 6 доставок в/из Восточного склада, и 6 в/из Западного.

Склады принадлежат компании Costruzione di Edifici (сокращённо CDE) и называются:

  • EAST bridge depot - CDE EST
  • WEST bridge depot - CDE OVEST

Доставка производится:

1 000 000 доставок должны быть поровну разделены между каждым складом. Игровое сообщество должно помочь выполнить:

  • 500 000 доставок в/из Восточного склада
  • 500 000 доставок в/из Западного склада.

Локации, предлагающие груз на склады:

  • Турин/Turin
  • Милан/Milan
  • Верона/Verona
  • Судзара/Suzzara
  • Парма/Parma
  • Болонья/Bologna
  • Флоренция/Florence
  • Ливорно/Livorno

Примечание: город Генуя сам примет отходы, однако не будет предлагать груз на склады.

Награды:

Личная цель: индивидуальный вклад игрока в размере не менее 6 поставок в/из каждого склада даст личное достижение World of Trucks и скин Terra Constructor в качестве Steam инвентаря.

За достижение цели сообщества: как только цель сообщества в 500 000 поставок в/из каждого склада будет достигнута, мы обновим игру, добавив новый мост. До тех же пор, игрок достигнувший своей личной цели, получит небольшой дополнительный подарок - подвесной аксессуар в кабину, плюшевый дорожный каток Terra в качестве Steam инвентаря.

Мы с нетерпением будем ждать, чтобы увидеть, как наше сообщество объединится для завершения этого важного для Италии проекта. Окончание этого мероприятия будет полностью зависеть от того, насколько быстро будут достигнуты поставленные цели. Тем не менее, мы можем позволить некоторое дополнительное буферное время в конце мероприятия для тех, у кого немного меньше времени на вождение.

Для новичков в Euro Truck Simulator 2: не забудьте присоединиться к нашей платформе World of Trucks и подключить свой профиль, зарегистрировавшись по этой ссылке, которая будет необходима для генерации внешних контрактов.

В течение ограниченного времени мы также сделали доступным набор "Steam Operation Genoa Bridge", который будет включать в себя копию Euro Truck Simulator 2, DLC Italia, Italian Paint Jobs Pack и DLC Window Flags. (Его стоимость составляет всего 327 рублей, поэтому кого еще нет DLC Italia - те могут сейчас сэкономить на его покупке).

Этот набор особенно подойдёт для новых водителей, которые хотели бы помочь в этом деле, он будет доступен только в течение ограниченного времени. Мы настроили мероприятие так, что его можно будет завершить и с помощью базовой игры, но безусловно, более приятно это будет сделать имея DLC Italia и имея большее количество типов грузов на выбор.