Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Операция Генуэзский Мост Прогресс


Еще раз мы действительно поражены большими усилиями, приложенными нашим #BestCommunityEver для проходящего мероприятия World of Trucks #OperationGenoaBridge!

Когда мы запустили это мероприятие в четверг, мы думали, что запрос на миллион доставок был очень амбициозным и что для завершения этого мероприятия потребуется около трех недель. Всего несколько часов назад мы опубликовали сообщение о том, что половина цели сообщества была достигнута. Игрокам Euro Truck Simulator 2 со всего мира потребовалось менее четырех дней, чтобы доставить более 500 000 грузов, чтобы помочь построить новый Генуэзский мост!

Мы действительно гордимся тем, что это событие было так хорошо встречено и принято нашими поклонниками. Было действительно потрясающе видеть, как многие из вас принимают в нем участие, делясь своими потрясающими скриншотами под хэштегом #OperationGenoaBridge на разных платформах социальных сетей. Мы, вероятно, не смогли бы найти все, даже если бы попытались, но по нашим подсчетам, сейчас есть более 1500 твитов, 1686 минут видеоконтента на Facebook и более 100 часов контента YouTube!

Мы любим смотреть ваши видео, стримы и все виды другого контента, и особенно читать несколько мотивирующих и трогательных писем о том, что это событие значит для вас; как вы видите его как нечто, что чтит чрезвычайно трудолюбивую команду, которая трудилась, чтобы воплотить в жизнь новый современный мост.

Еще около 465 000 грузов должны быть доставлены на строительную площадку или с обеих сторон до того, как будет построен новый мост, но мы не сомневаемся, что наше #BestCommunityEver сделает легкую работу. Если мы сможем сохранить эти высокие усилия, то вскоре сможем вновь открыть этот район в ETS2!

Присоединяйтесь к мероприятию прямо сейчас, если вы не хотите упустить свой шанс принять участие, внести свой вклад в дух сообщества и получить уникальные награды. Подробнее об этом читайте в нашем предыдущем посте.