Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Австрия - Альпы


От величественной столицы Вены до очаровательного старого города Инсбрука - есть много причин посетить Австрию; но именно в Альпах находится настоящий пик ее красоты.

Как мы уже сообщали ранее и показывали в нашей рождественской специальной прямой трансляции, Австрия в настоящее время перерабатывается в Euro Truck Simulator 2. Сегодня мы рады поделиться с вами рядом скриншотов, демонстрирующих работу, которая была проделана над Альпами и окружающей дорожной сетью.

Альпы - это действительно потрясающее зрелище, которое, по нашему мнению, каждый должен увидеть своими глазами в течение своей жизни; и легко понять, почему! Альпы охватывают несколько стран, почти две трети территории Австрии, что делает их одним из главных направлений для туристов со всего мира.

Вождение в Альпах может быть немного сложным: узкие и извилистые дороги представляют сложность для обычного водителя, не говоря уже о грузовике с прицепом! Хотя некоторые дороги, такие как Гроссглокнер-Хохальпенштрассе (высокогорная альпийская дорога Гроссглокнер), обычно закрыты для грузовиков, мы решили, что не хотим лишать наших водителей доступа к этому знаменитому, но сложному маршруту

Удивительно, но в Альпах и вокруг них тоже есть немало автомагистралей, таких как A9, A10 и A12, которые мы включили в эту переработку. Хотя мы знаем, что многим игрокам нравится ездить по обочинам, мы понимаем, что для многих это не очень удобные с экономической и временной точки зрения маршруты доставки. Мы надеемся, что в будущем вы найдете время, чтобы проверить все возможные маршруты в регионе, поскольку каждый из них уникален и может удивить вас прекрасными живописными видами.

Возможно, мы даже попросим нашу команду Специального транспорта создать пару маршрутов через эту область. Как вы думаете, сможете ли вы доставить эти огромные, тяжелые и хрупкие грузы по этим извилистым и сложным дорогам?

Независимо от того, как вы решите путешествовать по Альпам, обязательно уделите время, чтобы оценить работу, проделанную нашими талантливыми командами, участвовавшими в создании Austria Rework. От текстур до активов и дизайна карты - очевидно внимание к деталям, которое было уделено, и мы ждем не дождемся, когда вы снова посетите Австрию в будущем.