Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - въездные памятники и региональные знаки


Рассказывая в нашем блоге о скульптурных памятниках России, мы намеренно обошли вниманием очень специфический тип этих сооружений. Давайте рассмотрим, почему в грядущем DLC "Сердце России" для Euro Truck Simulator 2 вы всегда должны быть начеку, чтобы найти любой интересный въездной памятник!

Входные памятники - это уникальные сооружения, чаще всего выполненные из бетона, или же это могут быть разнообразно оформленные знаки или надписи. Их основное назначение - обозначать въезд в город, и именно этот тип вы чаще всего будете проезжать мимо в этом расширении. Каждый город постарается сделать все возможное, чтобы дать вам понять, что вы официально въезжаете на его административную территорию. Кстати говоря, эти памятники также служат указателями трех важных административных единиц России - области, округа, района.

Возможно, наиболее важной из трех является структура, обозначающая границу так называемой области (губернии/региона), которая является разновидностью субъекта федерации России и служит административным делением первого уровня. Другое использование включает в себя обозначение административного округа (района), что предполагает очерчивание района внутри города, который иногда делится на более мелкие единицы - районы.

Похоже, что даже при небольшом сбое GPS ни один дальнобойщик не должен полностью заблудиться в расширении карты Heart of Russia. И если вам не терпится проехать мимо многочисленных памятников и указателей, не забудьте добавить DLC в свой список желаний Steam, чтобы показать нам, как вы рады возможности проехать по этой удивительной стране!