Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Заключение мероприятия Рождественские игрушки прошлых лет


Время идет так быстро, и наше мероприятие Christmas Toys of Yesteryear, как и самое замечательное время года, к сожалению, должно подойти к концу. В истинно праздничной манере водители со всего мира неустанно участвовали в доставке подарков как в Euro Truck Simulator 2, так и в American Truck Simulator.

С ярко украшенными прицепами для рождественских подарков и празднично раскрашенными грузовиками вы отправились в путь 16 декабря, чтобы доставить рождественский груз и достичь цели с помощью наших внутриигровых значков отслеживания или трекера доставок на WorldofTrucks.com. Мы надеемся, что тема винтажных игрушек и наше желание поделиться с вами волшебством, предлагая их в качестве ностальгических подарков, пробудили в вас самые лучшие воспоминания и ощущение истинного духа праздника.

В очередной раз коллективная сила #BestCommunityEver привела к невероятным итоговым цифрам, так что давайте посмотрим, как вы все справились с этим особенным событием.

Совершенно потрясающая работа дальнобойщиков! Мы действительно впечатлены вашими усилиями. Ведь помимо того, что вы проявили индивидуальную силу воли, заработав специальное декоративное освещение для кабин грузовиков, сила #BestCommunityEver за очень короткое время взяла верх, открыв все уровни наград за уникальные аксессуары для кабин. Спасибо всем за участие, вы можете гордиться собой и своими коллегами-дальнобойщиками!

Вы также наводнили наши социальные сети сотнями и сотнями сообщений с хэштегом #XmasToysOfYesteryear. Было здорово видеть, как дальнобойщики со всех уголков мира принимают участие в мероприятии и делятся с нами своим опытом. Мы благодарны вам за то, что вы сообщали нам о своих успехах с помощью скриншотов, видеороликов или просто написав пару добрых слов!

Мы также признательны, что вы нашли время и посетили наш специальный Live Stream, посвященный этому событию. Нам было приятно общаться с вами и наблюдать за вашим волнением в чате на Twitch и Youtube, и мы надеемся, что наш гейм-дизайнер Гэвин еще не раз порадует нас своим присутствием, представив нечто уникальное и новое в будущем!

Еще раз спасибо каждому водителю, выехавшему на дороги и доставившему подарки в рамках этого мероприятия! Нашей команде очень приятно осознавать, насколько вам нравятся эти мероприятия, и мы сделаем все возможное, чтобы они всегда были уникальными и запоминающимися. Но до следующей встречи, до встречи на дороге!