Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сердце России - Вагонный завод


Помимо того, что Россия полна интересных мест и хорошо известна своим богатым историческим наследием, она также может похвастаться сильной и самодостаточной экономикой. Поэтому неудивительно, что в предстоящем DLC "Heart of Russia" мы представим совершенно новый экономический комплекс - вагоностроительный завод.

Вагоностроительный завод - это уникальное экономическое депо, которое появится в грядущем расширении карты. Всего в России водители смогут найти 3 таких завода. Один расположен в городе Тихвин, другой - в Саранске, а третий - на окраине Москвы. Интересно, что этот склад будет одним из немногих из категории эконом-класса, на который можно будет заехать напрямую.

На этих локациях будут располагаться многочисленные сборочные линии, которые на самом деле производят тонны металлических литых изделий и колёсных пар, а также выпускают тысячи вагонов в год.

Нам предстоит изучить и представить вам еще много информации о DLC "Сердце России". Лучший способ оставаться в курсе всех последних обновлений и новостей - добавить расширение в свой список желаний Steam, так что не забудьте нажать на кнопку и показать нам, как вы рады всему, что принесет это обновление!